Пару мыслей из тех, что еще не видел в ответах.
1. Нато может разместить ракеты в Украине, уменьшив время полета ракеты до цели на нашей территории.
2.В случае серьезного конфликта с нато, нам придется бомбить Украину в том числе ядерными зарядами. А по многим причинам, у нас этого не хотят.
Прочие дела домашние
Почему Россия так противится вступлению Украины в НАТО?
против американцы-перевооружение будет стоить 2-3трл бакинских
а учитывая национальный талант к воровству сумма может вырасти раз в десять
где деньги Зин?
России не нравится когда ей угрожают
Какое НАТО, чтобы быть в нём Украина должна платить взносы это 16 % от бюджета .
В Украине беспредел, бандиты, фашисты, если им еще дать ядерное оружие дать, они как обезьяна с гранатой
Марина Маркина
Не надо быть кремлеботом. Действия на внешней политике я полностью поддерживаю. А вот в отношении к народу в стране - нет.

Liuba Semen
Гггг. И охота им было заниматься этим перфомансом
потому что вооружение расставят по границам с Россией
Ангелина Грицай
американцы и так могут поставить базу где угодно не обязательно принимать в нато
Её туда не возьмут, не нужны голодранцы там, у колонии СШП, другие задачи.
Потому что первой туда надо было принять Россию
Так вчера к ночи ввп разъяснил-НАТО это коллективная безопасность, если Украина вступает в эту организацию автоматически включается военная поддержка целостности страны, то есть Крым НАТО будут обязаны отвоевать обратно и днр и лнр, это начало крупномасштабной войны, пожалуй её уже мировой можно назвать.
Про ракеты и ядерное оружие это конечно он загнул для убедительности
Ирина Журавлёва
А как же суд по правам человека?Жители Крыма провели референдум,это желание народа Крыма.
Т.е. плевать?
И потом,Крым всегда имел статус Республики..а территориально он был присоединен в состав Украины путем политической неграмотности..Какая целостность то?
Т.е. плевать?
вы реально глупы.. или как?
Ирина Журавлёва
Конечно глупы..Хотела Ваш умный ответ прочитать)
Ну а вам бы понравилось, если бы все ваши соседи приобрели гранатомёты и направили их на вашу квартиру?))
Ирина Журавлёва
Мне бы не понравился даже тот,кто им их продал(подарил))Навело бы на определенные мысли)
а тебе бы понравилось если бы человек убивший твоего отца поселился рядом и бряцал оружием целясь в тебя "для самозащиты"
Марина Маркина
Ну Украина никого не убивала, сравнение тупое. Лучше сравнить с бандитами, которые поседились рядом с тобой на участке и угрожают тебе постоянно.
Может быть потому, что России не нужно натовское вооружение на своих границах?
Может быть Вы ответите мне, какое дело США до наших границ, что им нужно в Черном море, на границе с Россией в ДНР? Какой интерес США к России и ее богатствам?
Или Вы всерьез считаете, что США несет мир ?
Ирина Журавлёва
Умерьте пыл,будьте любезны)
)=Fallen Angel=(
И без Украины итак НАТО рядом с границами России. От стран Прибалтики любая ракета полетит быстрее чем с Украины
Чем меньше ВОШЬ, тем сильнее она кусается. Маленькая ШАВКА ЛАЕТ ГОРАЗДО ГРОМЧЕ, НЕЖЕЛИ даже ОВЧАРКА.
Мария Кондратьева
Согласен
Не вникай! Тебе это не идёт.
А как бы ты отнеслась, если б твои соседи были бы вооруженные и при этом ненавидящий тебя неадекватные люди? Против таких соседей была бы? Или без разницы?
Да ведь и НАТО тоже не горит желанием принять Украину в свои ряды. Кому она нужна? - разворует всё НАТО.
S[A]P[A]Ev[A] [Nar][Giz]
Ахаха)) самый смешной ответ) и правдивый)
Потому что НАТО не оборонка а атакующие
А ты бы хотела, чтобы в соседней квартире жил насильник или бандит?
Марина Маркина
Да, я уважаю маньяков и насильников( ваш пример тупой) а я так полностью поддерживаю действия президента. Я бы сравнил лучше с Татаро-монгольским Игом.
Не Россия а Путин. Ну если честно основная причина в том что Путин рано или поздно планирует захватить Украину и воссоздать СССР, если Украина станет членом НАТО то он этого уже не сможет сделать поэтому это такой важный вопрос для него
Ирина Журавлёва
Простите,а откуда информация о планах создания СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО союза?
Замшелые имперские амбиции, по старой памяти
а Крым почему забрали? о людях думали?)
Ирина Журавлёва
А о ком думали?
Так-то противника нужно держать на расстоянии выстрела. Если подойдёт ближе - гранатами закидает.
Потому что нужно отвлекать население России от того, что за 5 лет цена борщевого набора выросла более чем на 200%.
Ирина Журавлёва
Точно!)
А народ что?Отвлекся ?))