Прочие дела домашние
Какие вещи обязательно должны быть в сумочке у женщины?
Кто чего носит в своей сумочке. Я ношу расчёску, помаду, тушь, портмане, косметичку с основными таблетками, записную книжку с ручкой, ключи, салфетки, пакетик с масками медицинскими, телефон и пакет для продуктов или иных покупок, на всякий случай. И с десяток основных карт банковских и скидочных магазинных. Ну и паспорт с мед. полисом и СНИЛСом.
Вообще всё необязательно
Смотря, как жизнь организована
запасные колготки, если осень
дез и влажные салфетки, если лето
телефон ключи деньги и карточки. это обязательно. желательно: носовые салфетки, влажные салфетки, помада.
Ясмин Ассанова
А паспорт?
деньги
Смотря что за женщина и куда она с этой сумочкой идёт.
В разном возрасте разные
Галина Баулина
Вот именно- щас уже без лекарств не выходишь из дома..((((
Ольга Кирячек
Да. И обязательно паспорт, инвалидное и пенсионное удостоверение, Снилс, мед полис ( вдруг с улицы в больницу загребут . много раз бывало)
Косметичка. В ней деньги, карточки, ключи. В пакете маски, перчатки. Летом расчёска, носовые платка-2.
Презерватив, губная помада, дамский пистолет
У каждой женщины свой набор
Одеколон
Все, что может понадобится, у всех этот набор разный.
Но в целом это 4 категории:
1) Средства подправления внешности
2) Антисептические средства
3) Что-то для записей
4) Документы, деньги, ключи и пр. из этой категории.
Но в целом это 4 категории:
1) Средства подправления внешности
2) Антисептические средства
3) Что-то для записей
Расческа, кастет и презервативы

Всегда с собой: газовый балончик, зеркало, капли для глаз, расческа, влажные салфетки, платок, помада, пудра.. Ну и карточки, ключи, паспорт.
У меня это расческа, паспорт, карточка, проездной, телефон.
Незнаю Незнаю
ключи не нужны?
не знаю.. у меня влажные салфетки, карточка, телефон и перцовый баллончик))
Расческа, телефон, резинка
Незнаю Незнаю
ключи не нужны?
Не перечесть. И чем больше размер сумки, тем их больше.