Прочие дела домашние

Нужен совет. Сняли ли вы такую квартиру

Я живу с тремя детьми, моей мамой и бабушкой в четырех комнатой квартире. Бабушка как выпьет то ведёт себя как тиран. Обзывает, унижает. Хотя я оплатила часть большого долга за кв. И технику.
Хочу снимать квартиру но там пол года назад умер человек и хозяйка наркоманка. Боюсь что там могут быть шприцы. Вы бу снимали такую квартиру. Если там прибраться
почему бы не поискать еще варианты? нет, я бы не хотел снимать такую квартиру. и вам не советую, особенно если у вас дети
Aiburul Tajikova
Лучший ответ
Елена Жукова Мало вариантов кто согласен сдать квартиру многодетной семье с двумя собаками и двумя кошками
Нет. Я себе получше найду.
Анна Атапина
те к дохтуру... психиятру... срочна!
сними нормальную у здорового человека
с такими людьми дел не иметь, строго!
да.
Если прибраться и не дорого, и хороший вид из окна, а еще метро рядом, то снял бы.
Почти в каждой не новой квартире кто--то умирал. Хозяйка же не будет жить в ней. Ну смотрите какая наркоманка--если уж совсем ку--ку, то, понятно, не надо туда.
=F
=) Firuza (= ________
С хозяйкой- наркоманкой лучше никаких дел не иметь. Это опасно и Вам и детям. Бывших покойных бояться не нужно
Таня Тихоненко
Сделать уборку, всё проверить. Или даже косметический ремонт.
Алина Гарева
Нет. А вообще зачем столько рожать. Про презервативы ты не слышала?
Своего жилья нет... Мужика нет.. Зато нарожала
Тамара Маликова Может она в детях души не чает.
Нет, с наркоманами не надо связываться
Ни в коем случае.
Если вам не нравится квартира со ШПРИЦАМИ, то переезжайте в Германию - там в каждой квартире водятся ФРИЦЫ
Nurshat Seitkulova
С хозяйкой наркоманкой шприцы -это малая часть того, чего нужно бояться.) Шприцы то как раз сами ни на кого не нападают. А вот друзья хозяйки наркоманки вполне могут испортить жизнь.
С детьми в притон наркоманов? С ума сошли?
А ты представляешь себе, сколько шприцов в больницах? И сколько там умерло людей? Что, теперь в больницы не обращаться? Лечиться подорожником и заговорами?
Irina Davidova
Не стал бы. И не потому что там кто то умер или шприцы. Просто там могут быть нычки хозяйки. И если в квартиру вдруг придут обыском и найдут нычку, высока вероятность, что повесят на жильца, а не на хозяйку
Нет, я бы не стал, потому что наркомания соседки может дойти до того, что она в квартире начнёт прятать закладки (если уже не начала), у вас могут быть проблемы.
Полина Love)))
Нет - опасно для детей, могут наткнуться на заначки и шприци нариков, могут пропадать вещи, подставить и тд, ищите что получше
Не то проблема что там шприцы. а то что туда дружки нарколыги будут долбиться. Хочешь веселую жизнь? еще веселее чем у тебя сейчас с пьющей бабушкой? дети там не будут в безопасности.