Я живу с тремя детьми, моей мамой и бабушкой в четырех комнатой квартире. Бабушка как выпьет то ведёт себя как тиран. Обзывает, унижает. Хотя я оплатила часть большого долга за кв. И технику.
Хочу снимать квартиру но там пол года назад умер человек и хозяйка наркоманка. Боюсь что там могут быть шприцы. Вы бу снимали такую квартиру. Если там прибраться
Прочие дела домашние
Нужен совет. Сняли ли вы такую квартиру
почему бы не поискать еще варианты? нет, я бы не хотел снимать такую квартиру. и вам не советую, особенно если у вас дети
Елена Жукова
Мало вариантов кто согласен сдать квартиру многодетной семье с двумя собаками и двумя кошками
Нет. Я себе получше найду.
те к дохтуру... психиятру... срочна!
сними нормальную у здорового человека
с такими людьми дел не иметь, строго!
да.
Если прибраться и не дорого, и хороший вид из окна, а еще метро рядом, то снял бы.
Почти в каждой не новой квартире кто--то умирал. Хозяйка же не будет жить в ней. Ну смотрите какая наркоманка--если уж совсем ку--ку, то, понятно, не надо туда.
С хозяйкой- наркоманкой лучше никаких дел не иметь. Это опасно и Вам и детям. Бывших покойных бояться не нужно
Сделать уборку, всё проверить. Или даже косметический ремонт.
Нет. А вообще зачем столько рожать. Про презервативы ты не слышала?
Своего жилья нет... Мужика нет.. Зато нарожала
Тамара Маликова
Может она в детях души не чает.
Нет, с наркоманами не надо связываться
Ни в коем случае.
Если вам не нравится квартира со ШПРИЦАМИ, то переезжайте в Германию - там в каждой квартире водятся ФРИЦЫ
С хозяйкой наркоманкой шприцы -это малая часть того, чего нужно бояться.) Шприцы то как раз сами ни на кого не нападают. А вот друзья хозяйки наркоманки вполне могут испортить жизнь.
С детьми в притон наркоманов? С ума сошли?
А ты представляешь себе, сколько шприцов в больницах? И сколько там умерло людей? Что, теперь в больницы не обращаться? Лечиться подорожником и заговорами?
Не стал бы. И не потому что там кто то умер или шприцы. Просто там могут быть нычки хозяйки. И если в квартиру вдруг придут обыском и найдут нычку, высока вероятность, что повесят на жильца, а не на хозяйку
Нет, я бы не стал, потому что наркомания соседки может дойти до того, что она в квартире начнёт прятать закладки (если уже не начала), у вас могут быть проблемы.
Нет - опасно для детей, могут наткнуться на заначки и шприци нариков, могут пропадать вещи, подставить и тд, ищите что получше
Не то проблема что там шприцы. а то что туда дружки нарколыги будут долбиться. Хочешь веселую жизнь? еще веселее чем у тебя сейчас с пьющей бабушкой? дети там не будут в безопасности.