Прочие дела домашние
к вопросу...он никогда нигде не работал....
официально нигде и никогда!!!!он всю жизнь все 31 год проработал у своих родителей!оформлено все на его родителей кроме машины нашей....у них свой бизнес (розы выращивают)....рядом с ним я поправилась на 50 кг....потеряла ребенка(двойняшки, один СЛАВА БОГУ со мной....нервый срыв, перед родами),он даже не захотел похоронить малыша, друзей выгнал моих....я одна в москве, больше никого....почему я это терплю....как мне встать на ноги????как начать верить в себя....мне ведь всего 23....(((((((((((((((((((
а, может, все не так и плохо? вижу ЭМОЦИИ, но не понятна ситуация в реале. Поправились? он виноват? я не вижу чего-то ужасного. Друзей выгнал? ну смотря что за друзья...
Офигеть.. вы мне ровесница.. но так низко я не упаду никогда... даже если он будет последний мужчина на земле.. он русский?
Вы всё осознаете, но ничего менять не хотите.
Так сделайте уже что-нибудь! Уезжайте к родителям, хотя бы жилье будет, да, и родители помогут, потом доучитесь, когда ребенок подрастет.
Дык БЕЖАТЬ надо!! ! Домой, к родителям!!!
у Вас ребенок, а это - ответственность за него; надо взять себя в руки и начать новую жизнь
Девушка, дак куда вы смотрели когда замуж выходили... Ну не могло быть все идеально, все равно хоть какие то признаки указывали на то, что он вас не любит. Или вам так сильно нужны были деньги и московская прописка? Что теперь делать, терпеть!!!
Лариса Чистова
нет это первая любовь....слепая первая и жестокая....
Существует много предприятий, где берут на работу с предоставлением служебного жилья, даже если он не работает, алименты ему назначат в твердой денежой сумме. Москва - не Мекка, много других хороших городов есть, и жизнь там не хуже. А если еще и родители твои помочь могут,,,, Тебе всего лишь 23, Мне 44, и я еще не боюсь начать все сначала.
Вот это любовь! Бежать от него надо как можно дальше и как можно скорее.
бежать, бежать, бежать.... Убъёт ещё....Не думайте пожалуйста! Здесь только один выход-побег!!!
любовь зла.... любить не запрещено
у тебя е6сть малыш - есть ради кого жить!!! !
без тебя он пропадет, так что....
не всего.. . А целых 23.Это много