Прочие дела домашние

Пoчему молoдая cимпатичная

дeвушка мoжет быть oдинока?
по массе причин
ждёт того единственного
ждёт непременно богатого, красивого и чтоб ноги целовал
психологические проблемы
сложный характер
был негативный опыт и теперь никого к себе не подпускает
лесбиянка
у неё кто-то есть, но она это не афиширует
Наталья Курская
Лучший ответ
А что, прямо по закону обязана обзавестись самцом? Не хочет. Ещё не встретила достойного. Лесбиянка. Есть тайный партнёр, о котором никому не говорит. И тд.
характер. только характер
не плохой, а то красивые и одинокие могут обидеться. А специфический для поиска мужика. Например, слишком тараканистая, высокие требования, ищет того чего нет в природе даже, избегательное поведение, не веселушка-хохотушка сиськи наружку, никуда не ходит, а если ходит--посыл не тот миру, нет там огня для мужика.
Людмила Сурина
Зубы не там гне надо.
Марина М
Меня всегда это удивляло, мои подружки, умницы, красавицы, с квартирами, с огромным трудом вышли замуж, да и парней особо не имели
А есть одна знакомая, ни фигуры, ни образования, страшила, 2 ребенка от двух браков, да еще и мужиков меняет как перчатки, каждый месяц
Почему так, не знаю
На
Натали
Не даёт или запросы конские.
Не сосёт.
Симпатичная на внешность ещё не значит красивая душой -украшайте душу хорошими поступками и люди к вам потянутся.
Monami Hgfdsa
Вполне вероятно что её это устраивает.
В наше время этого недостаточно. Нужен интеллект, чувство юмора, умение преподнести себя.
Инфантилизм пополам с романтизмом – всё прЫнца ждёт.. На белой лошади.
Елена Захарова
Конкуренток много.
Молодая, умная, симпатичная - ей и одной комфортно
А;
Аня ;)
потому что она еще не нашла меня
И такое бывает