Прочие дела домашние

Согласны ли вы с таким утверждением о личной жизни?

Я например считаю,что хорошо если повезло в личной жизни и тебя любят таким,какой ты есть. Но если не повезло с личной жизнью,надо либо очень следить за собой чтобы мужчинам нравится и только тогда будет толк. Вы согласны?
Если ПОКА не повезло с личной жизнью, надо делать карьеру) А мужчина всегда найдётся))
Юлия Вертегел
Лучший ответ
Татьяна Ларюшина Кому ты будешь нужна уже в 35 лет?)
Надо работать над собой. Глупые и поверхностные никому не нравятся
Коонечно.
1. толстые не нравятся!
2. в жены только девственницу!
Алина Азаренко
Светлана Вареникова ...пусть и худую кикимору...
Бибинур Шералиева Очнись! какая девственница в твои то годы....
Алина Азаренко Точно. Я еще какой дун!
следить за собой надо в любых случаях, а повезет или не повезет в личной жизни это не главное
Тоша Валя
Сандугаш Ажытаева Но это увеличивает шансы))
нет. при чем тут следить за собой. если гормоны не играют - на морде написано отвали, можно и не следить, нафига деньги тратить
Елена Шинкевич
Нет. Следить за собой надо, чтобы себе нравится. И вот тогда будет толк.
нет.
Irina Irina
Ну если не следить за собой - то к 30 уже на 40+ некоторые смотрятся))
ОК
Оксана К
Всегда надо следить. Даже если с деньгами не очень в какой-то период жизни, никто не мешает купить тонирующий шампунь ( освежить свой цвет, слегка изменить на тон-два- многим идёт, особенно тёмненьким ), никто не мешает за руками следить ( просто маникюр не стоит безумных денег), никто не мешает позволить себе какое-то недорогие процедуры у косметолога ( если кожа проблемная тем более). Косметика есть бюджетная . Румяна и тушь, а уже вид интереснее. Вывод : всегда можно выглядеть как минимум опрятно и приятно
Внешность так же важна как и внутренность, так как это прямое следствие устойчивой и здоровой психики. Иначе бы нам было бы плевать на нее.
Надо быть умом сильной.
Лепить, воспитывать, делать СВОЕГО МУЖЧИНУ, умея нравиться ему.
Н А Т А Л Ь Я