На 8 марта маме купил очень нужный подарок «это вещь» и шоколадку милка.
На цветы у меня денег не было да и не у кого было просить денег на цветы,да и не могу же я взять деньги у мамы чтоб на эти же деньги купить ей цветы.
Вот скажите стоит ли мне себя судить за то что не принёс маме цветы на 8 марта?
Прочие дела домашние
Мучает совесть,дайте совет!
Ничего страшного, ты же ей такой хороший подарок сделал, и шоколадку впридачу. Она оценила)
Чтоб у Вас все проблемы были такими)))
Если нет цветов, их можно чем-то заменить
Открыткой с цветами, собственным рисунком
Среди садоводов - вместо цветов подарить луковицы тюльпанов, например, или саженец - приемлемо
Сейчас не успели - найдите по календарю в марте подходящий праздник и подарите букетик )
А угрызаться совестью не надо. Вы же не отказываетесь и подарите
Не выдумывай ерунду, и совесть тут не при чем. Маме и так приятно, что ты ее поздравил шоколадкой. Что касается совести - вот будешь зарабатывать, так и будешь маме цветы дарить.
Самое ценное для мамочки: Нарисуйте сами и повесьте на стенку. А что цветы? Через несколько дней завянут... Не переживайте.
главное-ВНИМАНИЕ!
Подарок был - и хорошо. Знак внимания обеспечен
Пообещай маме подарить ей ЦВЕТЫ ЖИЗНИ - ВНУКОВ
Цветы не главное, главное внимание
Если она так любит шоколад, что об этом вы знаете больше нашего, то значит ваш подарок для неё и внимание, и каприз.
Нет конечно. Заработаешь денег, купишь. Мама все понимает)
Не переживай. Ты сделал маме приятно и она оценила: главное, что от всего серца. Тем более, если ты пока что не работаешь, то у тебя немного денег.
Я думаю, твоя мама гордится таким сыном.
Знаешь друг, есть такое великое выражение что за всяким великим мужчиной стоит великая женщина, неужели вы думаете что речь о любовницах?
Истинная мудрость высказывания в том - что речь о мамах.