Прочие дела домашние
Как вы понимаете фразу ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ?
Как нежелание рожать детей.
Это значит плодиться немеряно, как крольчиха.
Рожать детей, будучи нищими.
Реальный пример. Семья, двое маленьких детей погодок, однушка и неработающая жена. Работает только муж, зп 25 тыс. По итогу-прокормить бы семью, про все остальное говорить бессмысленно.
Вроде семьи Тепляковых, когда у женщины больной вид от нескончаемых беременностей, ей явно не хватает медпомощи. А дети в школу не ходят, общаются только внутри семьи.
Это значить производить на свет детей, которые вырастут овощами, не смогут самостоятельно ничему добиться в жизни, то есть будут нищими
Это когда у семья однушка, уже есть ребенок, работает один мужчина, получает 15 тысяч, но при этом не перестают рожать.
Довольно циничное выражение, но мы к нему давно привыкли.
Имеется ввиду, что два человека занимаясь секасом, забывают про то, что это не только развлечение, но еще и ответственность за последствия этого развлечения.
Презики от натуги рвутся, контрацептивы часто не помогают.
И вот... вылезает очередной уродец, никому не нужный на свет.
Осчастливил 9 миллиардное человечество планеты своим присутствием.
А родители сами либо 18 тки-подростки, либо нищие -босые с зарплатой в 25 тыщ.
И вот вам будущие патриоты своей родины - а что им еще дать?
Пулемет, огнемет и вилы да вперед на врага.
И им терять точно нечего, в мирной жизни без ума заняться нечем.
кстати, вот вам и украина как пример.
Очень буквально понимаю.
Этим путин занимается, скоро на себе почувствуешь
как рухнувший институт семьи и полное промывание мозгов.
Те кто рожает для детских домов, кто воспитывает детей сам, в не богатых семьях, такими не считаю, дети вырастают зачастую более лучше, чем эгоисты в обеспеченных семьях.
POV нет денег не презик