Прочие дела домашние

Что делать с обнаглевшим учеником? Разговаривает на уроке

1Делать учителю
2 Делать родителю
У меня жена-учитель.
Ученики её обожают.
Если такое дерьмо возникает в классе, ей достаточно сказать-ребята, наведите порядок.
Ребята встают, и за руки за ноги выбрасывают его в коридор.
На другой уже день-тише воды, ниже травы....
Надежда Лебкова
Лучший ответ
Как рот открыл, вызывать к доске - отвечать урок . Хоть весь урок пусть у доски отвечает по всему материалу . Быстро ума наберется .
Женечка Царева
Родитель вообще к этому не имеет отношения. За исключением того, что преподаватель вызвал в школу из-за систематически срывов своих уроков бесконечной болтовней на уроках. Учителю - первыми вызывать к доске всех болтунов и оценивать их знания.
Вероника Б.
Учитель записывает на диктофон урок и преподносит директору..! Вызываете родителя, и пусть тот думает, может его ученику лучше не в этой школе, а там где разрешено на уроках вести монологи на своё усмотрение..!
Nina Schez (Шец)
Алёнка Литовченко Деть прикреплён к этой школе
Учителю выставить из класса. Родителям ремня вломить. Раз по хорошему не смогли диточку воспитать, другого варианта нет.
1. Учителю применять меры дисциплинарного воздействия- обращение к администрации, директору, обращение к родителям, школьному психологу. На крайний случай, пригрозить обращению к органы опеки, и отправке ребёнка на ПМПК с целью оценки его нервно- психического состояния, способности к восприятию, обучению и тд.
2. Родителям консультироваться со специалистами, прислушиваться к их мнению и назначениям, просить помощи, быть готовым самим работать с ребёнком, с целью восстановления дисциплины.
Лично я бы поинтересовалась, о чем такая оживленная беседа, попросила и со мной бы обсудить это)) А уроки - нахер на самостоятельное изучение. Потом пара самостоятельных, контрольную по теме, или коллоквиум по изученному материалу, чтобы добить оценки в табели))) Я тоже за нехрена-неделание для учителя и за веселую болтовню на уроке))) Уж я-то пофилонить ох как люблю))

Пара контрольных и рандомный опрос в экзаменационном стиле отрезвит любителей побазарить на уроке.

А родителям... ну, расскажите, что дворник - отличная профессия, стабильная зарплата, стаж, работа на государство. Скажите ему, что в принципе, вас устроит и такой бесславный финал учебы сына. Кормить себя будет - и ладно. А вот устроит ли тебя, сынок?

На фото - «Почетный гражданин города Чайковский» Урузбек Альфитович Кайсаров, дворник с 30-летним стажем.
Переводить на домашнее обучение.
Пороть, только пороть
М*
Марина *****
Ущепнуть его за яичко
Вызвать родителей
Наталия Шамро
Пороть, только пороть
Ангел А
Пороть, только пороть
О чем ты там говоришь? Расскажи нам же тоже интересно)))
Пороть, только пороть