Познакомьтесь с его семьей они его лучше знают.
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:"
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
всегда настаивает на своем
заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
пытается отдалить тебя от друзей и семьи
контролирует каждый твой шаг
безосновательно ревнует
угрожает или ставит ультиматумы
Прочие дела домашние
Как узнать парня получше, прежде чем съезжаться?
Допросить с пристрастием, загонять булавки под ногти... Допросить родственников.
Пока не попробуешь пожить вместе, не узнаешь
встречаться, общаться, наблюдать.
Только больше проводить время вместе. Но пока не будете жить вместе, толком не узнать
ты хотела узнать .насколько он самец?
Пожить у него
Смотрите вместе фильмы и обсуждайте просмотренное. Пусть он первым высказывает свою точку зрения по ситуации.
Можно вместе обои поклеть.
Aika Murzabekova
ахахах))))))))))))))))))))))))))))
Юлиана Эккерт
Хороший вариант.
Выйти замуж
что тут ванга. а сколько знакомы то и с чего ты взяла что он хочет сожительствовать
Встречать и жить вместе разные вещи. Пока не поживешь никак не узнаешь.
не оформлять брак и не заводить детей
не продавать свою квартиру
и всё. съезжайся хоть каждый день по три раза
разбежаться в любой момент можно
не продавать свою квартиру
разбежаться в любой момент можно
А никак.
потому что парень человек, а не машина и он понимает, где его ахиллесова пята.
Пока не сойдетесь, пока не притретесь физически и психологически, ничего о человеке не узнаете.
Да и то, не факт, что сразу в нем разберетесь.
примеров таких знаю кучу, поэтому видимо и не решился жениться, из чувства страха.
если планируешь брак то съезжайся как можно раньше. не планируешь - на кой вообще съезжаться?
пока жить не начнешь вместе никак не узнаешь. и то не все .
Как вариант посмотреть на его семью.
Зачем с парнем съезжаться?
Потрахаться
чего? сьезжаются что бы узнать человека а не наоборот
А вы постепенно к нему переезжайте, не сразу одним днем.
Общаться, как больше то