Прочие дела домашние

Какую зарплату для себя вы считаете достойной? 0

по факту : 100-150 тыс. руб. /месяц
хотелось бы больше. :)
Александра Анюхина
Лучший ответ
Алена Ульянченко Кем работаешь? Где брюки (юбку) протираешь? Или мазоль на язык ?
200-300
всего в 2 раза больше чем сейчас
Согласно вложенному труду
..... Наталья .....
2000 $ в месяц. с такой зарплатой я смогу не заботиться о деньгах.
Анна Митрофанова это так кажется.
ровно до некоторых случайностей типа травмы.
коленку зашить сейчас стОит 6000 долларов и еще 3000 за реабилитацию (например). а если кардио проблемы, инсульт или онкология - готовьте куда больше.
30 штук в месяц. За глаза.
меня моя устраивает
чтобы хватало на жилье, еду, тепло, медицину и образование

а это каждый месяц разные суммы. вон тепло опять подорожало.
при капитализме разве что олигархи себя чувствуют уверенно, хотя гусинский как бэ намекает...
От 150
Ele Lokk
Кхм...
"Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец. Бог им и говорит: - Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай. Англичанин назвал: - Триллион. Бог сказал: - Знаю, - и отправил его в Ад. Немец назвал: - Биллион. Бог сказал: - И это знаю, - и тоже отправил его в Ад. Русский подумал и говорит: - Дох#я! Бог удивился: - Я не знаю такого числа! А сколько это? Русский отвечает: - А ты спроси у стрелочника на железной дороге. Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника, подходит и спрашивает: - Слушай, мужик, а сколько это - ДОХ#Я? Стрелочник подумал и говорит: - Видишь рельсы? Бог: - Вижу! Стрелочник: - Видишь шпалы? Бог: - Вижу! Стрелочник: - Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й!" - так это только половина."
Вот примерно такую зарплату я и хочу))
Твоя Кошка
По результату работы и ее объему
любую - я освою все деньги на благо предприятия, только дайте, мне ничего не нужно самому.
Yuliya Lisenaya
Грех жаловаться, но в несколько раз бы увеличила)
От 50 000в месяц на ставку
Inna Kim
25к
Смотря что делать.
Эх. У тебя столько то и не будет
Я согласилась бы на работу учителем в школе (по специальности) при зп от 50 000 руб. (уже с вычетом налогов). Вот потому, что я могу рассчитывать лишь на половину этой суммы, работая учителем, сейчас я фрилансер.
Ксюша Ксюша
Сдельную
Танюша Заирова
а чего думать и считать... все равно ж не дадут. хотелось бы 300.. а по факту - фегисто)
Хватит хотя бы 10к
Мне не нужна зарплата.
Лариса Сакуть
От 40тыс
Фирдания Мингазова иди ко мне моя лапочка
Ну если учесть на нормальные деньги, то около 80 тысяч
1руб шучу