Прочие дела домашние

На блюдце лежит одна большая (подчеркиваю - большая) клубничка... Вопрос:

Сами её съедите, пополам (она же большая) или отдадите? Кому? Почему?
Марина Буткова
Сань, ну ты разве до сих пор не понял? :))) записыва тогда: "настоящий" (другое название - хороший) муж сначала предлагает схомячить эту клубнику ребетенку.. . если ребетенка нет или у него съеденная ранее клубничка торчит из рта и никак не проглатывается (процесс называется "да наелся я уже!!! "), следуте следующий шаг - предлагаешь съесть клубнику своей жене/подруге.. . если ее нет или как и в первом случае наблюдается торчащий кусочек и нее изо рта и взгляд ее остекленевший (т. е. состояние нирваны) - тогда переходишь к шагу № 3... это шаг я назвал бы "выдержка времени"... дело в том, что если ты (при наличии всех вышеперечисленных симптомов) захочешь (наконец-то) сам схомячить эту ягоду, то через минут 5 (максимум 15) можешь получить в лоб от жены/подруги и потом несколько дней ходить с плакатом на шее типа "Сожрал последнее, гад! "... вот поэтому и нужно набраться терпения.. . если через выдержку времени при взгляде на ягоду у ребетенка/жены наблюдается стремительный отвод глаз от ягодыпри взгляде на нее, сонное состояние и другие симптомы типа "не хочу! " - берешь с них расписку о непричинении вреда тебе после поедания тобой клубники, быстренько бежишь к нотариусу, заверяешь расписку и еще быстрее ломишься домой! если тебе повезет, то по прибегу домой - ты со спокойной совестью вешаешь расписку на самое видное место (кстати не забудь сделать ксерокопии и их тоже заверь у нотариуса! ) и съедаешь ягоду.. . в крайнем случае - облизываешь блюдце :)))
Юля Трошина
Лучший ответ
Марина Буткова Тезка! Поздно... нотариус уже не нужен..
Она нитратная... съем сама...
Сама съем :-)
**
*)*[Katyusha]* *
Конечно, вдвоём с любимым!
возьму нож и пополам, или на три части, для свекрови, если дележ клубники происходит дома
дочечке любимой)
****** ******
Ребенку отдам. Я думаю, даже пояснений не требуется почему я это сделаю)))
съем сама)))
Alina Moyzesovich
Сожру и не поморщусь.
..
...ksyunya
Конечно, ребенку отдам! Ну а доча даст укусить, она у меня добрая девочка...
сама съем.... сейчас рядом никого нет.. . не с кем делиться
Wera Zhdanova
Пусть ест кто захочет!! !
Не люблю клубнику!!!
Разделю между двумя своими дочками
Larisa Enze
Подожду пока стемнеет:)) , а там по ситуации:))))
Съем сама... Я бы конечно поделилась бы с милым, но он на работе ((((
Раазделю между детьми-всё лучшее=детям
Смотря на сколько человек))))))) 0
Ну на всех все равно не хватит)) )
Отдам лучшей подруге! и посмотрю что с ней будет)) ) клубничка-то наверняка какая-нибудь пестицидная)))