Прочие дела домашние
Что можете сказать о тех кто сдает квартиры и на это живет без забот и хлопот?
Очень часто арендаторы та-акой срач оставляют
сдаю квартиру и на это живу. еще пенсия инвалидская прибавилась. хлопот хватает. че стоила только нервотрёпка с жильцами которые не платили по несколько месяцев. ремонт после них пришлось делать
Это ошибочное мнение, что арендодатели живут без забот, без хлопот.
и заботы там и хлопоты,и оплата не такая большая,35тыс это в москве и то все это копейки не разгуляешься,на еду и квартплату только
Там хлопот достаточно.
бизнесмены в сфере услуг
Мы живём в Петровские времена, где народ платит за право жить разными оброками, пошлинами и "услугами" так что и эта медаль ржавая
Это только со стороны так кажется, что без забот и хлопот.
Моя мама какое-то время сдавала квартиру, оставшуюся после бабушки, проблем было выше крыши. И то сдавала дешево и сама выбирала квартирантов по знакомству и рекомендациям. Вздохнула с облегчением, когда решилась ее продать, квартиранты кстати и купили)
В чем проблема, все законно
А что я должен о них думать? Каждый живёт, как может. Если у них возможность жить на сдачу помещений в аренду - то почему бы ею не воспользоваться? Думаю, большинство б так же делали, будь у них возможность.
А что тут скажешь? Им повезло -значит так Богу угодно и они будут плати в другом месте.
они рантье
Наталья Яковлева
Это кто?
Скажу, что завидовать нужно молча. :)
Кто как может так и выживает.
ну без хлопот и забот - это вряд ли) квартиранты квартиру убивают, проблем подкидывают
это тяжелая работа . проблемных ситуаций с неадекватными квартирантами ( а потом и с законными жильцами из за этих квартирантов) полно.
Ну молодцы и что?
Ничего, а что я должен сказать?
Ну что сказать! Повезло родиться в нужной семье. Завидую им. Я же, фрилансер, для такого же заработка должен прилагать огромные усилия, а им все на блюдечке.