Прочие дела домашние

Размер вашей повседневной сумочки: что туда помещается?

Поменяла сумку: новенькая, в цвет сапожек, с цепочкой...
Изозлилась пока перекладывала содержимое: всё не так, карманов не хватает, зонт не лезет.
Средняя. Всякие небольшие сладости и покупки поместятся (шампуни и прочее), но я всё равно их в пакет переложу. Зонт - нет, но я никогда и не хотела, чтобы зонт помещался. Постоянно в сумке ключи, кошелёк, мобильный, расчёска, носовой платок и маски.
Мария Суханова
Мария Суханова
19 176
Лучший ответ
Я люблю, чтобы и зонт и туфли, и бутылка 0,7, и буханка хлеба, и кофту можно было бы положить... И естественно, документы размером А4. Пакеты не приемлю.
Дина Аниськова
Дина Аниськова
82 828
у меня повседневная маленькая. Смартфон, 2 очешника, бутылочка воды, визитница, бумажные платочки, бутылочка воды, пара пакетов сложены )))
ST
Saule Tanibergenova
96 421
я стараюсь не привлекать к себе внимания ))
Elzar Myrzabek Kyzy
Elzar Myrzabek Kyzy
52 932
Папка А 4 и немного всякой всячины. Зонт помещается, но у нас снег.
Лилия Кузьмина
Лилия Кузьмина
62 217
Мне автобуса мало
Анна Руденко
Анна Руденко
95 677
Размер не скажу, не измеряла. Планшет влазит, а для меня это главное. Ну и мелочевки немало набирается.
Во всех сумках два больших отделения, среднее на молнии, наружный маленький кармашек.
У меня на колёсиках.)
Ольга Шмыгина
Ольга Шмыгина
83 524
У меня не сильно большая, мелочи всякое лежит -кошелек, косметика,маски и все
Светлана Пак
Светлана Пак
94 291
Нет такой. Всё нужное помещается в карманы, а зонт ношу только тогда, когда дождь гарантирован - держу в руке.
...Размер вашей...

У меня очень красивая сумочка!
Аля Сысоева
Аля Сысоева
59 478
Не люблю большие сумки. В моей сумочке - смартфон, 2 помады, тушь, карандаш для бровей, маленький флакончик туалетной воды, блокнот, небольшая косметичка с таблетками, влажные салфетки, кошелёк, основные карты и визитки, бутылочка воды на 0.33л, пакет целлофановый сложенный и ключи.Зонт беру по мере необходимости.
Сейчас маленькая.
Модель называется сумка-камера, примерно как на фото.
Я довольствуюсь малым.
Кошелек, документы, ключи, телефон, очки, ручка, пластыри, несколько таблеток, санитайзер для рук, маска, иногда и ежедневник еще впихиваю.

Если надо что носить еще, могу сумку-шоппер взять или рюкзак в придачу, от стиля одежды зависит.
У меня маленькая. Ключ, телефон, маска, Салфетки, пара безделушек.
У меня большая сумка с 10-ю карманами.
Юля Бугара
Юля Бугара
87 451
У меня небольшая, куда помещается самое необходимое. Зонт вот только не войдёт. Как и бутылка вина(((
Катя Супрунова
Катя Супрунова
48 035
Формат А4, значит бутылка кефира легко войдет.