Прочие дела домашние

Чота бздыкотно... Сынуля плохо сдал предварительные ЕГЭ.

А вдруг и основные так же сдаст? И пойдёт в армию.... Эххх.... Страшно же.
Он и сам боится.
Готовится, учится, занимается, учитывает ошибки.... Но вдруг не прокатит?
И это его 204 (из 300) еще лучшие в классе....
А абитуры в этом году ой как много
Алла Сметанина
В дополнение к вышесказанному: очень важно проанализировать полученный экзаменационный опыт. На все ли задания хватило времени? Задания на какие темы вызвали наибольшие затруднения, отняли больше всего времени? Были ли какие-то неожиданные задания, к которым не был готов? И в дальнейшей подготовке учитывать эти моменты.
Настя Меженова
Лучший ответ
Вот...Это намёк на то, что детство кончилось и пора уже мыслить по взрослому!
Отбросить все, и пусть только занимается
Отметить в решебнике задачки - от сих до сих - и пусть сидит решает
Прорешал - по другому предмету - два параграфа прочитать, Вам пересказать
204 - неплохо. Выбирайте специальности и те, о которых мечтал, и просто "про запас", там, где небольшой конкурс, чтобы наверняка пройти.
опасности подстерегают не только на войне
Анна Даминева
На всякий случай нужно копить на платный. Но первый бли всегда комом. Потом привыкнет к стрессу и сдаст нормально.
Людмила Живова
Успокойся - все миллиардеры - бывшие троечники...
Юлия Черненко
Мальвина Беккалиева Не, Дерипаска хорошо учился.
Это был пробный шар, естественно, волнение. Думаю, что все будет нормально. К тому же, ещё время есть подчистить хвосты, тщательнее подготовиться. Удачи Вашему сыну!
Ну занимается же..учтет все ошибки и сдаст.
У меня отслужил сын
И многие служат
Nadira Bektemirova
Инна Овчаренко он поступил после армии?
Ноотропы давайте, укрепляйте психику. Крепкие нервы большая составляющая успешных экзаменов. Также, важно питание. У меня сын в 14 лет попал в мат. лицей в 10 класс. Было очень тяжело, он перестал есть мясо, ел только, кижуча, горбушу.
Алла Сметанина Дала, не принимает
Посмотрите его гороскоп и соляры на 2022-2026.
Если в солярах, дирекциях есть экстрим, значит, сужденного не избежать, так или иначе его война достанет. В этом случае логичнее быть военным и быть готовым к войне, чем гражданским и неготовым. Если суждено умирать, то это надо сделать стоя и с оружием - в бою умирать не так страшно, как в под оккупацией или в подвалах под бомбежкой, будучи неготовым ни к чему из перечисленного.
Если в солярах и дирекциях экстрима нет, то хоть на гражданке, хоть в армии - на передовой он не окажется, а если занесет туда, то не фатально.

У меня прабабки и прадеды с отцовской и материнской линий жили в 250 км друг от друга. Материнскую линию раскулачили, мать расстреляли на глазах у детей, и все из-за несчастной коровы, которую она не хотела отдавать властям. В итоге сама погибла, дети травмированы, из 3 потом все равно только 1 выжил, семью на 10 лет сослали в Узбекистан,поселили в чистое поле, потом вернули, но запретили жить на родине. В тоже самое время отцовская линия счастливо жила при советской власти с коровой, в собственном доме, будучи казаками, посещали церковь, и никто их не гонял, не раскулачивал, не расказачивал, не раскрещивал. Корова успешно прокормила всю семью и в 1930-е, и во время войны. Почувствуйте разницу, что называется. Условия одинаковые, место тоже самое, а судьба - абсолютно разная. Одна медаль с разных сторон.

Смотрите личную карту. Может и бояться-то нечего.
Алла Сметанина Я сейчас изучаю трактовку соляра. Но что-то мало что понимаю. Подскажите литературу, пожалуйста.
А его д.р. 19.06.2004 14-30 томск
Сдаст он лучше, если будет очень усиленноо готовится. Если нет, то результат останется таким же(плюс/минус), так показала пракиика. Наймите ему репетитора, пусть разбирает с ним ошибки, тогда сможет выползти выше. А на счёт армии.. там ещё два варианта: Платное обучение или колледж. Если пойдёт в институт, надо искать с военной кафедрой. И если вуз технический, то его 204 балла есу хватит что бы поступить на бюджет. Если гуманитарный, то нет, даже платно.
Алла Сметанина Вуз технический.
А твой куда поступил?
Все будет хорошо
204 это дофига.
Ну пускай в армию идёт
пристроится на историка в пед. там с руками оторвут и будет переводится.на крайняк - поднатужитесь и в платный.
Татьяна Родина
Алла Сметанина Не, гуманитария это не его
Алла Сметанина Платно - ни за что
Анна Максакова А почему платно то нет?
Детей мало, всех куда то возьмут учиться.
Инна Юн
Мальвина Беккалиева Это дети середины 2000-ных, их не так уж мало. Вот 1992-1994 - действительно было мало детей
Алла Сметанина В 2004 их родилось очень много
Ну страну тоже кто то должен защищать...
Aljona @@@
сдаст, 204 хорошо))