Прочие дела домашние
Кто очень экономный, или грань бедности. На весну кроссовки - цену подскажите, пусть даже Китай?
Есть большие магазины типа Планета, там все недорогое, и много товаров.
в Кари подскажут,но не забудь противогаз надеть при входе...
Светлана Вагина
Это точно... акция "Зайди в Кари и задохнись".
999 рублей. Красота
Есть у нас такой огромный магазин для нищебродов, Успех называется, типа для успешных людей.
Вот там и купила себе кроссовки за полторы тысячи рублей. Вид приличный, не скользят и не промокают.
При положении дел в стране и моей пенсионерской нищете в самый раз.
Я в этот раз за 4000 купил. Но мне их надолго хватит. Ребёнку в Декатлоне за 1000 на учебный год только хватает.
Неделю назад в Марафоне внуку за 2000р купили -38 размер.
Берцы лучше, чтобы повыше, меньше вода попадала.
Ну или тщательно обходить все лужи.
Кристина Сыздыкова
не спрашиваю удобство - цена интересует
Кристина Сыздыкова
Где лужи? Весна, у нас в городе уже всё сухо
За 2,5 тыров в спорт мастере
Да щас почти всё Китай, и нечего прикидываться, что это плохо. Вон, куча крутых брендов - а техника собирается в России, на Кокосовых островах у папуасов, в Польше, Бразилии - это что, лучше?
А хочешь подешевле - покупай на будущее, в конце сезона. Я перед зимой купил замшевую куртку за 500 рублей, а внуку велик за пол цены - они на зиму закрывались, распродажа реальная была
Я человек ленивый. Покупая всякую еду, обнаружил, что здесь продают всякую мелочевку. купил тапочки за 300р
Кристина Сыздыкова
Тапочки и без скидок стоят 250р.
От 600 руб. найти можно на том же вайлдберриз. Вопрос в качестве, но, думаю, на грани бедности, выбирать не приходится особо
https://www .lamoda.ru/c/2968/shoes-krossovki-kedy/?sort=price_asc&inside_materials=5992
Тот же Зенден. Или дорого ?

Как выше в зендене просто китай на яндекс маркете стоит 900р
а зачем вообще дорогие кроссы покупать? сносятся почти одинаково, что дорогие, что дешевые. считаю это бессмысленной тратой денег. как в случае с водкой за 200/1000/5000 рублей - вам налейте в 3 стаканчика, я уверен, что 99% не различат, где какая. разве что истинные алкаши какие-нибудь прожжёные с 50-летним стажем, и то, не факт
Кристина Сыздыкова
где ответ на вопрос? рассуждения позже
Бибинур Байдула
я брал дешёвые для весенней грязи-через неделю подкладка на пятке протёрлась
Наталья Кучева
Странное у Вас сравнение. Дешевые носятся недолго, а про удобство можно даже и не говорить. У меня есть кроссовки, которым лет 10. Каждый год ношу. И вообще всем кроссовкам более 5 лет. Дешевка столько бы не протянула
Ирина Козырева
В хороших кроссовках удобно и снашиваются они за более долгое время. Если у вас хорошие снашиваются за такое же время, как и плохие, значит эти хорошие нифига не хорошие((( а просто дорогие. Дороговизна давно уже не означает качество. Сейчас большая часть обуви - плохая, несмотря на высокую цену. Даже сделанная из кожи - плохая! Хорошую обувь днём с огнём не сыщешь, но если нашел, то будешь носить долго.