начнут рыться в ноуте и найдут фильмы которые вы скачивали - для себя, типа
"не грози южному централу", "очень страшное кино" ?
Прочие дела домашние
Как вы себя поведете если у вас останутся переночевать кто то из знакомых, попросят но ут кино посмотреть, а потом
Я в принципе никому кроме сына не даю свои гаджеты, даже близким людям, это моё личное пространство.
Свой рабочий ноут никому не дам
Хотят кино - есть телевизор
Не нравится телевизор - будут ночевать дома
Хотят кино - есть телевизор
И что в этом такого?
Ноут я не дам. Он слишком дорогой.
Пусть в своем телефоне роются)).
Ноут - неприкосновенен !! не то что для каких там знакомых, но и для ближнего круга.
Фильмы пусть смотрят по телеку , хоть с флешки.
Моя техника-моя. И даже жених не может взять что-то без моего разрешения. Никаких знакомых я у себя не оставлю ночевать. Только близких родственников
А как я об этом узнаю?
У меня нет таких. Комп лично мой, а если сын за него сядет, он в моих файлах не роется.
Переночевать кто-то из знакомых у нас -исключено -нет свободных койко-мест.
Чувак, у тебя с головой всё нормально?
если останутся переночевать – то значит,будут ночевать. А не кино глядеть по ночам.
Посмотрите вместе йнет
Амм, ну если только вместе что-нибудь посмотреть, не ну если только по делу
Даже близким людям не дам рыться в своих личных вещах и это вполне нормально, каждый имеет право на не прикосновение частной жизни, просто отказываешься и все, если смотреть кино то вместе, если человеку доверяешь то можешь дать ноут, заранее зная что он/она не будут рыться в твоей личной информации, не доверяешь, не давай свои вещи
Если очень близкие друзья - вместе поржем, если просто приятель то я ему вообще не дам ноут...