Прочие дела домашние

У вас был момент в жизни,когда очень страшная ситуация и вы немного запаниковали? Опишите его

В начале нулевых, был студентом в одном южном городе, и там неподалёку произошёл теракт и были пострадавшие. Через несколько дней пошёл я поздно вечером в магазин, иду обратно, поворачиваю за угол и вижу как из большого грузовика выпрыгивают люди с рюкзаками и строятся под команды человека в камуфляже. Испугался, но назад бежать вариантов у меня небыло, пошёл дальше мимо них. Обошлось всё, оказались наши.
Татьяна Банина
Лучший ответ
страшная ситуация была, был страх, ужас, горе, но без паники, я просто тут же вызвала скорую и МЧС,
Minni Mouse
Екатерина Шевелёва А что тогда было?
И не много, и много паниковал, полно ситуаций было, страшнее когда ситуация от меня не зависит, остаётся ждать чем это закончится.
К примеру тебя когда нибудь обступали человек 10?с намерением тебя поколечить, а меня раза три так окружали
Старцева Елена
Бывают довольно часто, но страх возникает лишь потом, когда ситуация уже разрешена — в ситуации на него просто нет времени, нужно действие.
Ирина Шапина
каждый раз когда прохожу мимо медведя в лесу или мимо полиции в городе...
Лязка Лязка
Гопники для России дело обыденное.
Да, та же ситуация ,что выше, стандартные они. При гопниках нельзя показывать чувство страха, а нападают они по 4- 5 человек обычно. Их страх жертвы подпитывает, а ведь как это сложно - их не испугаться! Я же человек, пусть очень сильный физически, знаю запрещенные приемы (тренер) и могу постоять за себя. Но когда тебя обступает три -четыре человека, я вас уверяю, концентрация должна быть максимальная , и страха в душе быть не должно, иначе они сразу тебя одолеют.
А вообще, я такой с юности хулиган сам: но избивал лишь тех, кого мы зовем "подонками и гопниками". Хороших парней я защищал и никогда не обижал. В моем понимании - это шваль, не люди. Они не нужны обществу и ценности в себе не несут. Как и интеллекта.
Одного убил, давно, да УБИЛ сознательно. Без свидетелей. И не переживаю.
Нужно будет еще раз - снова убъю, лишь тщательно расцениваю ситуацию и свои возможности при этом конечно. Это возможно не всегда и ,разумеется, без свидетелей и кинокамер.
Со мной лучше не связываться физически, но я всегда предупреждаю, как кобра: я первый не нападаю никогда. если ум есть - человек отойдет на безопасное расстояние. Нет ума - может все закончиться драмой для него.Смертью.
Екатерина Шевелёва Откуда эти гопники? Ну серьёзно, они днем или ночью нападают? И какова причина их нападения?
в лесу заблудился, хочется быстрей найти выход, а фиг
Была ситуация, когда у меня буквально всё было написано на моём лице и даже не нужно было делать вид, чтобы мне поверили.
Именно, что немного - да. Держу себя в руках обычно. А было это, когда ночью мне шли на встречу 4 гопника