Прочие дела домашние
Вы выходите послезавтра на работу? Не кажется вам, что три рабочих дня явно лишние?)))
По древней, судебномедицинской традиции , которая своими корнями уходит глубоко в землю , я работаю подряд все майские , кроме 9 числа . И то, только потому , что живу в центре города , там движение перекроют на парад , и я не смогу доехать на работу. Начальник сказал - ладнА, 9го отдыхай .)))
Ксения Благуш
Я тоже прошлые работала))) а сейчас на дачу собираюсь))
Ксения Благуш
Грядки, картошка))))
Ксения Благуш
Не-а))) дорого сейчас шашлыки((((сосиски и хлеб)))
Ксения Благуш
Ну кстати да плюс варенье и печенье к чаю))))
Я отдыхать буду только 9.05. Работала и сегодня, и завтра буду.
нет, не выхожу
нет, не кажется, и никогда не казалось. Выходные - это всегда хорошо. Не все проводят их в праздности и безделье. Когда каждый день проводишь на работе, дома тонна дел, которые давно ждут. За обычные выходные их редко сделаешь, а за дополнительные вполне.
А кто там страдает, что в январе и мае много выходных, не знают, куда себя деть - это самые кошмарные зануды, которым самим от себя тошно.
А кто там страдает, что в январе и мае много выходных, не знают, куда себя деть - это самые кошмарные зануды, которым самим от себя тошно.
Я уже сегодня на работе
Нет, послезавтра у меня выходной. Я сегодня работаю.
я не раб и рабатаю коогда хочу или когда это нужно
Я выхожу на работу и сегодня и завтра и вчера
Я на работе отдыхаю, а дома работаю.
Мне кажется так, что все пять дней явно лишние, пусть и нам нужно работать для того чтоб выжить, но так хочется учиться чему-то новому или творить прекрасное, или просто смотреть на мир, в общем да, они явно лишние
Выхожу. Точно 3 рабочих дня можно было бы сделать выходными. Мы хотя бы елку убрали))) Ладно, елочные игрушки. А брать без содержания дорого. Особо нет работы. Три дня буду умирать без воздуха и света- у нас фасадная система закрытая, а приточка не справляется, а окно бывший гип закрывает, ему на монитор светит. Как в тюрьме сижу.
кажется, но что поделать?
У меня график 2 через 2. И он вообще никак не поменялся. 1 был рабочий день, 2, то есть сегодня, рабочий день, 9 рабочий день, 10 рабочий день
Мало. Требую Новогодних!
Похожие вопросы
- Работающим в офисе и на сидячей работе вопрос. Вы делаете в течение рабочего дня зарядку?
- У вас на работе как с застольями на рабочем месте во время рабочего дня? Разрешено? Или все свои пьянки с салатами вне?
- Назовите мне вид работы, которая работается только на работе, и не парит мозг после окончания рабочего дня ? )
- Доброе утро, мои дорогие друзья!У вас в пятницу короткий рабочий день или как обычно?
- А вы ногти красите на работе в начале рабочего дня или всё таки дома перед работой? У нас все на работе с утра воняют)
- Вы часто звоните своим супругам во время рабочего дня?
- Вы после рабочего дня сразу отключаетесь от работы или думаете о ней? Может быть, какие-то вопросы решаете
- В среднем на 8 часовой рабочий день нужно 4 маски в сутки плюс минус, но в большинстве случаев конечно же плюс...
- Подскажите советом ! Сегодня был первый рабочий день на новой работе .Коллектив ,извините,
- А у вас когда День рождения? Вас на работе отпускают домой, если это рабочий день?))