Прочие дела домашние

Как вы понимаете, что мужчина действительно в вас заинтересован?

По глазам
Лариса Окунева
Лучший ответ
Легко - не бьет, не выгоняет - вот и видно.
Марина Мусина
Когда мужчина ощущает сексуальное желание, у него меняется выражение лица и резко расслабляются лицевые мышцы, если один раз это выражение заметить, то потом уже ни с чем не спутаешь.
Если вам что то кажется- то вам не кажется
По мне, это очевидно
Пишет
Заботится
Принимает участие в жизни
Поддерживает и тд и тп
Не понимаю. Живём 12 лет, и не понимаю.
Ну иначе в ЗАГС не тащил бы)))
А вообще.. имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит.
Наташа Яценко
Это отчётливо чувствуется, признаков куча, начиная с сигналов ещё в ходе переписки,а после первого свидания и подавно всё становится ясно.Не знаю как кому,мне легко считывать невербальные сигналы,а уж то,как он выражает мысли и их контекст это совсем не требует усилий для понимания, мгновенно распознаю вектор его мыслей в отношении меня.Разумеется и сама владею системой знаков и могу невербально намекнуть,улыбками,кокетством и др. средствами,чтоб одобрить его ко мне влечение,при желании.Очень люблю эти игры в начале отношений, помню как с мужем переписывались по полночи,потом ещё на работе через преодоление сонливости друг друга подтрунивали,что мол нам мешало вчера идти спать,никак не могли наговориться).

Заинтересованность ни с чем не спутать,если человек конечно не закрыт,но я таких в принципе избегаю,к таким нет доверия,ибо нормальному человеку таить и стесняться нечего, только темные люди скрытные,бояться ляпнуть, поэтому у них проблемы с коммуникациями и жуткие комплексы по поводу своего корявого внутреннего мира
Я не гомосексуалист
Ну это сразу видно, просто надо чуть-чуть мозги подключить.
Алла В.
Чувствуется как то по особенному
Когда говорит: Дарова колян