Прочие дела домашние
Интересно, свой НИК от "барабана придумали" или ... как?
Я не придумывала.
Мне нравится фамилия и имя моего супруга. Сочинила производное от его ИФ, немного изменив на иностранный манер)))
по состоянию души. ))
Эвелина Григорьянц
Ой как неожиданно
Нет . Эти цветочки мне были подарены мальчиком от большой любви в 7 лет .
в ссср была такая помада, говорят , что дорогая и качественная была

мой ник - любимый мультгерой. Увидела один раз этот фильм в 2008 году и пропала.
Лариса Мозговая
упс, не знала. посмотрю
У меня ник философский - в переводе с английского означает "всё пройдёт"
Лариса Мозговая
Ай, срочно вспомнила песню М. . Боярского- "Всё пройдёт, и печаль и радость..."
От него, но осмысленно.
Это моё имя,точнее один из его вариантов))
От емэйла.
Лариса Мозговая
О вас то помню)
Мечта всей моей жизни
Лариса Мозговая
расшифруйте
Я их все сочиняю от жизненной апатии. Мне mail не давал создать ник, не сохранял. И вдруг стало получаться и я так с размаху навсегда.
случайный набор букв
всё просто меня так зовут
Не от барабана. Сначала у меня был ник "хочу на море" потому что в тот момент я действительно хотела на море. А сейчас мой ник-это мое имя.
это оно само как-то, ну назвали меня так давно еще
Как-то зашел в вольер, а лев испугался и убежал.
Меня в детстве так звали, не все конечно.
Лариса Мозговая
Мульт вспомнила)))
Внезапно сам придумался, пришел на ум. Так и осталось.
Здесь да, а в играх использую аббревиатуру
У меня к сожалению бедная фантазия, поэтому просто написал на родном языке "Доброго дня", или "Добро пожаловать", но чаще в значении просто "Привет" (точного перевода на русский язык не существует)
Анна Шевелёва
С какого языка?