Прочие дела домашние
Что нужно делать чтобы никогда не было второго подбородка?
Заниматься спортом, вести здоровый образ жизни
не толстеть
не всегда второй подборок следствие чрезмерной полноты.
многое зависит от строения челюсти, если подборок сам по себе маленький, челюсти не доразвиты, то второй подборок неизбежен даже смолоду.
Генрих 4 страстно любил стройную даму , чей второй подбородок воспевали поэты)
Родиться от правильных родителей.
У некоторых людей имеется второй подбородок даже при недостаточном весе.
Это не подбородок а брылка)))
Правильно питаться
Спортом заниматься
Голову вниз не опускать, нос вверх задирать)
Спортом заниматься
Не жрать много ,и особенно не пить пивасик.
Уйти от гиподинамии, и не нажимать на сладкое.
Не толстеть. Всегда быть очень худым
если ты не депутат, то он и не появится - на пальмовом масле то.
Помереть в 38 он не успеет отрасти
Отъесть сразу третий
меньше жрать
Др*чи много
Возможно мои советы банальны будут , но так-то прежде всего это правильное питание и спорт . Это основа. Меньше мучного и сахара. А так знаю еще специально убирают подбородок за счет процедур каких-то, вот пару советов еще https://esteti.pro.\articles/item/vtoroi-podborodok-profilaktika.\
1) Правильное питание
2) Спорт
Меньше калорий больше тренировок интенсивных, и будет результат, я простым отказом от сладкого сбросил 4 кг, для моего веса это много, т.к я от природы тощий!
Было - 52 кг, после отказа стало - 48 кг
Но потом снова начал есть сладкое, щас 62 кг, рост 180
2) Спорт