Прочие дела домашние

Почему в России так популярна Япония?

Angel ____
Красивые тян
Елизавета Шаранда
Лучший ответ
Юлия Клюсова хахахаха.да это одна и та же.они все носят парики и тонну грима с линзами
Елизавета Шаранда Можно, но явно не до такой степени
Только среди анимешников.
Дания Кожумова
у запада больше нечего предложить.
почему вы так решили?
Ольга Ерина
Angel ____ Из рунета, к примеру, в тт очень много видео с аниме и японской культуры, и я не понимаю, почему они так популярны. Я лично давно как-то посмотрел полностью одно огромное аниме Наруто, так и не понял, почему оно так популярно
Это ты так решил?
Angel ____ Среди молодёжи сильно популярна её культура, к примеру, аниме
а в чём ?...
интерьер ?... никогда ни у кого не видела,
еда ?... во многих городах и вообще нет японских ресторанов,
кары может... ну Митсубиси , Ниссаны, это да
Svetlana Leonova
Потому что ты так придумал.
она популярна только среди школоты которые смотрят аниме и они вообще без понятия что это за страна на самом деле и что ее жители из себя представляют
Юлия Клюсова
Россия детально изучает врагов - перед войной с Наполеоном изучали французов, перед войной с Гитлером изучали немцев, перед войной с США изучили американцев. Видимо, и до Японии очередь дойдет.
Жанар Темирова
Ирина Круликовская Не очень хотелось бы войны с Японцами, но на моё мнение конечно же всем будем пофиг, ибо я никто.
Патамушта Япония - это КАЧЕСТВО = Тойота, Субару, ММС, Ниссан, Sony, Sharp, Panasonic, Akai, Seiko...
Altynai )
Angel ____ Тут даже и не поспоришь...
По вашему ,Япония -только камикадзе? И все? Узковато...
Angel ____ Нет, среди зумерской молодёжи популярна культура нынешней Японии, к примеру, аниме
Япония нет. Вот Китай очень популярен. Недавно ездила с дочкой на китайский праздник от школы Конфуция. Просто супер! Познакомились немного с китайской культурой. И дочка давно просит на курсы этого языка записать. Вот с начала учебного года планирую. Мне самой нравится китайские дорамы смотреть. Очень красиво и настоящее искусство, не то что холивудские грязные фильмы с пендосами.
Таня Садыкова
Россия высоко развитая и стране третьего мира Японии хочется тоже такой быть
Елена Денисова
интересная культура, красивые места, гонки под фонк, но, как бы это не было красиво, жизнь в Японии тяжела настолько, что она находится на 1 месте по суицидам :(
Angel ____ На 183 месте...