Прочие дела домашние

Знакомство со "свекровью"??

Мы с моим м.ч. (можно сказать гражданским мужем) вместе 8 месяцев, но со своими родителями он меня знакомить не торопится. По его словам, его мама, мягко скажем, не совсем адекватно реагирует на спутниц своих сыновей (есть брат и у него точно такая же ситуация).Меня это как-то неприятно задевает...Прошу прокоментировать мою ситуацию.Хочу добавить, что мы с моим м.ч. далеко не подростки (у нас уже дети от первых браков подростки!).
И стоит переживать по этому поводу. Многие были бы рады не знать своих свекровей! Тебе просто повезло.
Иришка Янович
Лучший ответ
Может, у женщины некое психическое заболеваение, вот ваши мужчины (ваш и его брат) и оберегают вас от стресса.
Анна Зюрикова
да лишь бы вас все хорошо было, а без свекрови вполне можно обойтись:)))
Привет! Не нравится мне такое поведение твоего гражданского мужа. Мы с моим стали жить с сентября, а в ноябре он меня с мамаой познакомил. И сказал, что за 7 лет после развода я - единственная, кто такой чести удостоился.

А может - у него мама с тяжелым характером! Удачи тбе и любви! А родственников не выбирают!
Ксения Зызлова
многие свекрови просто не хотят отдавать своих сыновей другим женщинам.
Нелли Фёдорова
Когда Ваш м. ч. наконец захочет быть Вашим не "гражданским" мужем, а МУЖЕМ, его мама с радостью с вами познакомится.
Ирина Сигетий
А оно тебе нужно знакомиться с его матерью, живете, ну и живите себе дальше, меньше проблем будет.
если у вас все серьезно, то пригласите ее к себе в гости. Постарайтесь, конечно. Потом и к ним сходите, сын ей объяснит кто вы и что.
Они просто оберегают Вас от посягательства своей мамаши! Может она действительно "зверюга" и не стоит с ней знакомиться?!
Оля Мечта
Знаете, если не торопится знакомить, значит имеет на то веские основания. Не насидайте. Прийдет время и все случится само собой.
Вера Ганеева
если у вашего м. ч. были уже дети от других браков (встреч) и потом он раставался с этими женщинами, то теперь поэтому, свекровь просто не воспринимает всерьез его другие отношения. Мне кажется, что все решит время! Попробуте подождать немного со знакомством!
Думаю не редко такое случается
забей. лучше думайте о любимом и ваших отношениях.
Вы хотите ей понравиться? Или чем-то удивить? Вас сильно волнует её мнение о Вас? Я бы не стала напрягаться по этому поводу! В любой ситуации оставайтесь сама собой. Не вздумайте стараться понравиться, угодить и пр. Я, конечно, не против свекровей ( в будущем и мне предстоит ею стать) , уважать, прислушиваться-да! но выкручиваться, унижаться, и, как говорят"без мыла в ...лезть"-НИКОГДА! (извините за выражение) . Я тоже личность и пусть уважают меня и мои принципы! Тем более, я так поняла, вы живёте отдельно. Не забивайте голову, пройдёт время, и ваша свекровь сама сделает выводы. Любви все возрасты покорны! в независимости какого цвета у тебя кожа, какой твой статус и какого ты вероисповеданья! Что-то меня понесло! Будьте счастливы! Удачи!