Прочие дела домашние
Семья и семейная жизнь
Здравствуйте, такой вопрос. Ездил на вахту на месяц и по приезду жена говорит, что отвыкла от меня и нужно привыкать заново( в плане интима). Нормально ли это ?
да, думаю, длительный перерыв был
Хорошую вещь браком не назовут.
Кстати, в основном проблемы в семьях у всяких вахтовиков/моряков и прочих командировочных абсолютно не в изменах, а в том что они потом просто не вписываются в спокойную размеренную жизнь домочадцев. Одни приезжают и требуют праздника и внимания, другие бухают, третьи тупо месяцами на диване лежат, и все считают что жена должна от счастья пархать вокруг ,и первое , и второе, и третье и танцы с бубенцами... а она уже привыкла одна, сравнила и поняла , что одной жить лучше.
Значит, чувства остыли. Ничего хорошего. Если сам ещё испытываешь к ней что-то, устрой романтику, это может помочь. При условии, что у неё не появился другой.
Ну и спросите у нее, если она отвыкла от вас, может привыкла к кому-то другому.Месяц это не год.
За месяц на врядли может она поняла что ей хорошо одной пока вы на вахте были
странно как то, возможно любовник. Ничего ей не говори об этом, установи дома скрытую камеру и подключи ее к телефону и смотри, что происходит в твое отсутствие. Но не факт конечно что она с ним на вашей квартире встречается. Просто знаю такую историю, парень один поймал так свою, после этого сразу ушел от нее
Значит у неё есть вибратор