Прочие дела домашние
А вы согласны, что вспыльчивость - это не женственно? Вот ни капельки
Когда женщина говорит на повышенных тонах, с радостью хамит в ответ, иначе говоря, лает аки бешеная собака-в ней преобладают мужские энергии. Бред или что-то в этом есть? )
Полностью согласна.
нет, это всё условности навязанные обществом. что девочки в розовом, мальчики в голубом. мужские энергии. женские энергии. кто сказал? ПО моему как раз МУжчина не должен лаять в ответ, говорить на повышенных тонах аки бешенная собака. МУжчина ДОлжен быть стойким к внешним и внутренним раздражителям, потому что он--сильный! назвался мужчиной--будь сильным, сдержанным, уравновешенным, великодушным и благородным. В этом и есть Мужской характер. . Это у женщины циклы гормонов, она может вспылить. А мужик не должен быть истеричкой по своей сути.
на счет мужской энергии не знаю, но "с радостью хамит", "лает аки бешеная", это скорее больной человек, даже может бывшая алкоголичка
Алина Чернова
Тогда тут сборище таких больных ))
Это отвратительно.
Лает в ответах))))
Хотела бы посмотреть
Но я согласна, что это не женственно
Хотела бы посмотреть
Но я согласна, что это не женственно
Алина Чернова
А что смотреть ? Вы и так подобное время от времени читаете
Это никому не идёт.
не знаю по мне так любой кто лается выглядит глупо, вот если женщина начинает быковать и драться то да, там мужской энергии хоть жопой жуй
Юлия Ким
Это никак не связано с импульсивностью
Это просто борзость
Ты фашист? Поклонник Адольфа???
Не все импульсивные люди любят вступать в конфликт
Нет они хотят но терпят но по лицу их будет видно
Не путать отвратительный характер где люди по кайфу ругаться и импульсивность
Вспыльчивость это огромная энергия реактивность можно сказать
Но если человека такого разозлить а это не сложно он будет желание нет не поорать... А куда хуже
вспыльчивость - очень скверная черта характера для человека разумного.
По сути -это агрессия, агрессивный характер более чем пугает других.
Ничего нет обаятельного, такие люди всегда одни, от них все сбегают рано или поздно.
А бывают агрессивными как женщины, так и мужчины, от гендера этот типаж не зависит.
Алина Чернова
Мужчина больше свойственна агрессия.. они в ней органичней. тот же тестостерон
Оля Федосова
А как ты объясниишь маленьких вспыльчивых девочек лет 5???
Я думаю тестостерон тут явно не место
Если мужчина орет и истерит- это очень женственно
Оля Федосова
Кстати да
Нет не согласна. У каждого по - разному происходит выброс. Кто-то как спичка зажигается, а кто-то нет
Алина Чернова
Но это ж не отменяет тот факт, что женщина в этом выглядит , мягко говоря, не очень
Бред сивой кобылы. Вспыльчивость вообще никак не связана с полом, эта черта присущая любому человеку. А все остальное какие-то наитупейшие стереотипы, которые тебе хер знает даже, где удалось взять
Алина Чернова
Удалось взять по личным ощущениям наблюдениям. Я противна себе, когда «пускаю из носа пузыри», сразу будто яйца отрасли. Ни тени нежности, мягкости. Так и выглядят другие женщины в моих глазах. Глаза выпучила, жилы на шее надулись, суетность нездоровая появилась … сразу от такой бежать хочется , а женщина должна успокаивать
Иногда бывает так достанут все, что срываюсь. Порекомендовали попринимать релаксозан . Хорошо успокаивает нервы, расслабляет и проблемы со сном решает.
Это нормально,коль мы говорим об эмоциях)некрасиво-это одно,а чувства,эмоции,идущие от души,я бы не разделял на виды,подвиды)
Я думаю это стереотип банальный
Алина Чернова
А я думаю, что-то в этом есть ..
странно выглядит
Оля Федосова
Ну если она просто орет это не вспыльчивость
Екатерина Ткачева
истерика