Прочие дела домашние

Как вы худеете?на каких диетах сидите?

Ольга Харченко
Питаюсь в основном ШАШЛЫКАМИ ИЗ ХУДЫХ БАРАНОВ
Милочек! Bagira
Лучший ответ
Не сижу ни каких диетах, просто не жру за троих. Поэтому нормальный вес
на диетах не сижу, но считаю (проверено), что самая лучшая белковая
.
ни на каких
мой вес в норме
Вы что .. Откуда такие доходы что б на диете сидеть.. Так на голой лавке сидим.. с голой ж....
Medina Arsenova
Могу предложить метод, который только что придумал.

Начинаешь экономить деньги.
2 месяца тратишь на еду только 500 рублей в день.

Потом 2 месяца только 200.

Потом еще 2 месяца только 100.

А потом берешь ту сумму, которую накопила, и делаешь липосакцию.
Ольга Лебедева
Не люблю диеты.
Если надо, больше двигаюсь и питаюсь полезной малоколорийной пищей.
Морить себя голодом очень вредно.
никак
Зачем худеть?
На никаких. И так радостей в жизни не фонтан…
Яичная диета на 7 дней: :)

Понедельник. Берёшь яйцо.

Вторник: Варишь.

Среда: Чистишь.

Четверг: Ешь белок.

Пятница: Ешь желток.

Выходные - разгрузочные дни. Нечего обжираться!
не знаю, просто ограничиваю себя в еде, ем меньше) в остальном все как обычно
Ангел_Ф_Кедах D
На интервальном голодании сижу.
Azima Juraeva*
Я не дебил.
Ограничиваю калории и больше двигаюсь. Силовые и так делаю всегда. Ем почти всё, грубо говоря, хотя с возрастом само собой потянуло на более здоровую пищу. Вес небольшой, а по мнению врачей - "слишком низкий", но меня их мнение не особо волнует. Есть собственные ощущения и собственное чувство эстетики. Ну так вот, если вижу какую-то прибавку в 1 кг, то побольше двигаюсь и поменьше ем.
Я с рождения ем нормальную пищу
A:
A*g.... :*