Прочие дела домашние
Как вы худеете?на каких диетах сидите?
Питаюсь в основном ШАШЛЫКАМИ ИЗ ХУДЫХ БАРАНОВ
Не сижу ни каких диетах, просто не жру за троих. Поэтому нормальный вес
на диетах не сижу, но считаю (проверено), что самая лучшая белковая
.

ни на каких
мой вес в норме
Вы что .. Откуда такие доходы что б на диете сидеть.. Так на голой лавке сидим.. с голой ж....
Могу предложить метод, который только что придумал.
Начинаешь экономить деньги.
2 месяца тратишь на еду только 500 рублей в день.
Потом 2 месяца только 200.
Потом еще 2 месяца только 100.
А потом берешь ту сумму, которую накопила, и делаешь липосакцию.
Начинаешь экономить деньги.
Потом 2 месяца только 200.
Потом еще 2 месяца только 100.
Не люблю диеты.
Если надо, больше двигаюсь и питаюсь полезной малоколорийной пищей.
Морить себя голодом очень вредно.
никак
Зачем худеть?
На никаких. И так радостей в жизни не фонтан…
Яичная диета на 7 дней: :)
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник: Варишь.
Среда: Чистишь.
Четверг: Ешь белок.
Пятница: Ешь желток.
Выходные - разгрузочные дни. Нечего обжираться!
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник: Варишь.
Среда: Чистишь.
Четверг: Ешь белок.
Пятница: Ешь желток.
не знаю, просто ограничиваю себя в еде, ем меньше) в остальном все как обычно
На интервальном голодании сижу.
Я не дебил.
Ограничиваю калории и больше двигаюсь. Силовые и так делаю всегда. Ем почти всё, грубо говоря, хотя с возрастом само собой потянуло на более здоровую пищу. Вес небольшой, а по мнению врачей - "слишком низкий", но меня их мнение не особо волнует. Есть собственные ощущения и собственное чувство эстетики. Ну так вот, если вижу какую-то прибавку в 1 кг, то побольше двигаюсь и поменьше ем.
Я с рождения ем нормальную пищу