Прочие дела домашние
Кто сейчас на диете сидит? Какие у вас успехи? Что за диета?
Чё бы я не пробовала, поняла лучше Кремлёвки не чего нет. По чуть чуть есть не могу, ни есть тоже ...Жру, много ...Вообще люблю пожрать. А здесь можно есть много. Однажды я за лето на ней похудела на 22 кг. Потом забеременела всё набрала опять. Ща опять пять дней на ней. Помногу не скидываю. 200-300 г в день. А 200 г день -это 6 кг за месяц.. .
Какое там.. . Вчера вечером по приходу с работы дома было 7 бананов, полкило конфет и сушёная рыба (6 зубаток) . Через час-полтора уже ничего не было. И дома только я.
у меня нет диеты, есть система правильного питания
успехи - на ЛИЦО
Все мои диеты рушит муж, стараюсь не есть после 18-00, исключаю хлеб, сахар, конфеты, соленое, жареное, короче стараюсь, за нед. , -1,5 кг и + 500гр. :-) Мне оч. трудно сбрасывать вес.
я бросила это гиблое дело... столько сил.. худеешь, а потом всё набираешь вновь.... хотя и аккуратно выходишь из диеты.... а постоянно на диете сидеть - нереально! я просто разгружаюсь раз в неделю и на ночь не ем
диета без жирного, жаренного, кондитерки, хлеба, сахара, не ем после 18.00+1 час кардиотренажер+жимфлекстор и ритмичные танцы ежедневно, а в выходные стараюсь больше заниматься. В рационе преобладают продукты с большим содержанием клетчатки. Нормальные успехи, 57 кг вешу при росте 163 см, 31 год, 2-е детей. Диета пожизненная. В праздники могу себе позволить что-то из запрещенного, в разумных пределах. Алкоголь, табак и прочие яды исключены полностью
Диета Любимая! я на ней сижу недельку иногда, если надо быстро вес скинуть. Мне помогает) ) Диета : Утром встаешь, выпиваешь 2 стакана воды, ч/з пол часа можно есть все что хочешь (лучше хорошо позавтракать), но не запиваешь ничем. и чай, кофе, воду и т. п. после еды не пьешь. Получается, что в сухомятку то не очень много влезает. через час после еды можно выпить чай, или другую жидкость без ничего (без печенек конфеток и т. п.). Через час еще можно поесть (опять ничем не запиваешь), еще через час можно попить что хочешь. и так весь день! В течении дня если даже съела хоть одну печеньку или конфетку, после любой еды не запиваешь ничем. время сдвигается, и опять можно будет пить только ч/з час. В день уходит от 300г до 800г. у меня по 500 г уходило)))