Прочие дела домашние

Моя мама доведет меня до суецида

Люди я страдаю от того что просто даже вижу маму когда я вижу ее у меня начинается паника я начинаю реветь у меня есть объяснение к этому меня мама убила меня морально она каждый день меня стебает говорит что я выросту "девушкой лёгкого поведения" говорит какое я чудовище проверяет мой телефон мама может меня за какую либо провинность бить вичкой (эта такая палка похожая на сучек) а бьёт она меня ей потому что она не оставляет следы дело в том что я даже на какого либо человека посмотрю у меня начинаются слезиться слезы мне даже какая то скажу таким словом фигня начала казаться мама во всех проблемах обвиняет меня а моя младшая сестра просто добивает меня она недавно рассказала моей маме что у меня есть интернет подруга и за это я получило иза ее мне пришлось бросить свой последний лучик света
Зачем убивать себя, если можно перед этим попробовать жить так, как тебе хочется? А то возьмёт и понравится жить )) Чего ты боишься? Тем более, если речь даже о смерти идет. Игнорируй мать, на любые попытки тебя бить, вызывай полицию, веди себя смело и независимо. Она питается твоим страхом и неуверенностью в себе. Лиши её этого. И её покинут всякие силы и желание тебя мучить и терзать.

Или что? Или ты хочешь всю жизнь всех бояться, а потом еще и сдохнуть, как загнанная мышь?
Запомни: ВСЕГДА есть выбор. И он обычно очевиден. Просто мы боимся его сделать.
Дарина Молдиярова
Лучший ответ
Анита Ни Харош!
А моей мамы уже нет
В органы опеки жалоба и все решится
Бить не имеет права тем более такой палкой
Если есть бабушка то сообщить ей и всем родственникам что она с тобой делает и в полицию
многа букаф
Ольга Тенюх
Сочувствую. Постарайся скорее от неё свалить.
Наталья )
Тебе сколько лет?
Лилия Веремчук Это так важно?
В психушку тогда
Бред
Беда, конечно. Дотерпи до 18, потом съедешь.
Может есть бабушка, или тетя, дядя, родственники... взять родственникам все рассказать. Может они ей мозг расшибут или тебя заберут к себе. Или найти отца. Или родственников отца. И к ним уйти жить.
Это же всё ведь не так уж и важно, что там говорят, даже если мать. Может, из-за этих неприятностей ты просто станешь сильнее, когда подрастёшь. Держись
Го в роблокс?
Я тебя понимаю, можешь в это верить или нет. Сожалею ведь это очень трудно, ты не можешь найти защиты и это вымораживает от безысходности. Попытайся найти поддержку в близких людях, в крайнем случае опека, но это не так как кажется(уже сталкивался) Удачи
* Zhansik *