Прочие дела домашние

Мать родила в 19 лет меня

с отцом моим до теперь, но помню как часто она на мне срывалась, зачем вообще рожала, если как она говорила, что намучалась со мной. Не понимаю я таких людей. Только нервы себе и мне съела. Отношения не могу наладить до сих пор. Вопрос, может ли это все быть причиной того, что был я нежеланный?
Танечка Daizy
Нужно понять маму и простить. Могло быть много проблем и она не справлялась с ситуацией. Что из этого нужно самому понять? Никогда не вести себя таким образом со своими детьми. Это очень больно и обидно.
Olga Senatorova
Лучший ответ
Нет
Танечка Daizy А какова тогда причина может быть?
тебе бы такое чадо, как ты )) - то то было бы жалоб
Yliya Dunayeva
Танечка Daizy Воспитывать нужно, а не перекладывать ответственность на детей, мол они плохие, дети на то и есть дети!
Желанный или нет,она могла сделать аборт и не рожать
А так к психологу сходи
И что странного? В 19 лет нормальный возраст. С чего вы взяли, что нежеланный? Аборт не запрещён, был бы нежеланным вас бы не было. А что дети нелегко даются это тоже известный факт.
Танечка Daizy Говорит, что намучалачь со мной, что ей на шею в 19 лет упал наш дед, больная бабка, отец и я. А срывалась она на мне. Не думаю, что в 19 лет она очень сильно хотела меня рожать, та и слова сказанные в моц адрес, мол зачем я тебя вообще родила, слова бабки которые я до сих пор запомнил(нехрен было ноги раздвигать) и иногда я слышал от неё, что она отцу говорила, мол ты его хотел, вот и делай с ним что хочешь...
Наталья Ткаченко и это всё? И за это ты её ненавидишь? За то что ей было тяжело? Видимо вы просто такой человек. Люди во много раз хуже живут, но семья, мама для них святое.
Наталья Ткаченко пьют, бьют, голодаешь? Обращайся в соцзащиту.
Наталья Ткаченко ну, тогда, что плачешься? Взрослый человек за свою жизнь отвечает сам. Бери и жизнь и нервы в свои руки, не распускайся.
И мне орали:Лучше бы аборт сделала! Меня "Хвостом" обзывала. Что из-за меня не смогла выйти второй раз замуж. Доводила до истерик всю жизнь.
Зуля Такаева
Дина Киоссе Преследуют теперь неудачи по жизни? Слышал что если мать такое говорит ребенку, то потом он притягивает неудачи и болезни.
Не важно, во сколько лет родила. Она сама по себе такая безголовая, привыкла зло срывать на тех, кто слабее. Ребенок не может дать отпор, значит, на нем может отыграться. Дурной человек ваша мама, сочувствую.
Victoria М.
ты жестокий человек..но жизнь то расставит всё по местам.
Ситуация сложная! Тебе лучше обратится к психологу!
Ха! Нашёл себе оправдание!
Просто ей не понравилось то, что из тебя ПОЛУЧИЛОСЬ, а про свои мотивы она позыбыла сразу после родов.
Елена Адамец
Да
Инна Ххххх
Ты станешь ЖЕЛАННЫМ, когда мать будет на ПЕНСИИ
А при чем тут ТО, что она родила вас в 19 лет? Я родила свою дочку в 18 лет - одна без мужа -и по сей день -дочка и внуки -это самое дорогое, что у меня есть -у нас прекрасные отношения. Всё зависит от характера человека -главное сами не станьте таким как ваша мать.
иногда дети рождаются по залету
ну или просто не понимала, что будет тяжело
Что сказать....Тебя родили уже хорошо...
Желанный или залётный,это только родители знают,спроси у неё и надейся,что не соврёт,ну или у бати спроси-здесь больше шансов на правду,думаю.Но как бы там не было,вряд ли причина в этом,просто не все справляются со своим ,,психо",когда начинают понимать,что ребёнок-это труд,как в психологическом,так и в физическом,моральном,да во всех планах.На хер не нужен тебе психолог,нужно просто один раз поговорить с ней по душам,простить друг друга (косяки у всех есть!) и уже закрыть эту тему раз и навсегда,ты не должен носить в себе негатив,если желаешь,чтобы жизнь более-менее складывалась в лучшую сторону.
Танечка Daizy Благодарю огромное!
В 19 ещё дети, а дети жестокие и всех обижают.
~~~Мико~~~ ))))))
В 19 норм, в 15 другое дело
Nazgul **********