Прочие дела домашние

Как девушкам , перед свиданием , дать деликатно понять ,что я не собираюсь её содержать?Что отношения должны быть равны

Равные отношения - это сегодня я плачу за ужин в ресторане , а завтра она , или там 50 на 50 , и не потому что у меня мало денег , а просто , я считаю рваные отношения полезны и здоровы
найди себе бабку как галкин тогда.а то хочет молодую красивую и чтоб платила за себя хахахахааа
Natalya Guseva
Лучший ответ
Нина Шихова нормально все?
Гульжан Курмангожина а она в нём вообще не заинтересована? это только ему надо что-ли?
и может он тоже молодой и красивый откуда ты знаешь?
"рваные отношения". :-)
В таких точно будешь делить чек 50 на 50.
Алёна Алексеева Да , равные
Это современная практика во всем мире
50:50 хорошо, особенно хорошо без обязательств: ничего не должна и имею кого хочу
поинтересуйся ее планами на жизнь, профессиональную деятельность. если ответить внятно не сможет- ищи другую
Но и ты должен понимать, что ДЕВУШКА - ЭТО НЕ СОСУД, В КОТОРЫЙ ТЫ МОЖЕШЬ СПУСКАТЬ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ
Olya Fedorina-Baulina
скажите честно: я жмот ))
Алёна Алексеева Неее , я же не с другом иду в ресторан или там с родителями , при чем тут жмот
Говорить прямо. Без намёков. А лучше найти себе спонсоршу. И объяснять не придётся.
**сабин4Ик Б**
Анна Загоруйко Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос. Мой удалили... (((
Скажите, пожалуйста, а Вы видели где-нибудь когда-нибудь, чтобы девушка в мини била кому-то ногой по яйцам?
**сабин4Ик Б** Я не видела. Но предполагаю.
Расскажи что отношения твоих родителей для тебя идеал. А было там так и так...
Скажи что у тебя нет денег и не будет, себя с трудом содержишь)
Скажи что ты пополамщик и всё.Может кого-то устроит.
тогда готовься во всем 50 на 50... и готовить и зёпу детям вытирать.. и талчок помыть.. в дальнейших отношениях..
Алёна Алексеева Ну вы и скажите тоже , я же не собираюсь быть для своей потенциальной жены париком и вытирать ей зад
Завести об этом тему и узнать ее мнение, позже высказать свое
В семье будете по очереди суп варить и бел е гладить и полы мыть. И ребенка ночью укачивать. Давай вперёд. И уроки с ребенком делать всеми вечерами. А то что-то это все женщина должна.
Это дружба.
Если больше - она тебя бросит за 50х50.
Да, рваные отношения полезны xD
Елена Кан
Елена Кан шутка наeбал тебя
так и скажи
Жазгуль Кедиева Боюсь шансы тут в ресторан даже сходить равны нулю. Вот к бабке не ходи.))) /
подбирай таких которые разделяют твою позицию остальных шли лесом
Прямо скажи, или намикай
Так и скажи ей