Прочие дела домашние
К вам относились неискренне, не уважали вас? а почему тогда общались с вами?
была единственной, кто не отвернулся
как ко мне относятся другие люди - это их проблемы.
Эльмира... Рахимшаева
Да?то есть ты будешь продолжать общаться с человеком,несмотря на плохое отношение к тебе?
Ну я такого не помню, чтоб не уважали и общались. По крайней мере, я этого не видела. А что там у людей в голове..
Бывало. Потому что я была чем то полезна им. Собственно,я никогда не обманывалась на этот счет,и тоже использовала их. Такие вот товарно-рыночные отношения))
Если я умею СООБРАЖАТЬ НА ТРОИХ, ТО КАК ЖЕ МОЖНО МЕНЯ НЕ УВАЖАТЬ!
Разве что сослуживцы. Так у них выхода не было.
в переносицу с вертушки - заужавают
Я такого не замечала. Но есть у меня знакомая, которой постоянно пользуются люди. У нее есть семья (муж и ребенок), но она очень много времени проводит с подружками. Так вот, они куда-то ходят (кафе, спа) и она часто за них платит и покупает дорогие подарки. А в моменты , когда заработок ее мужа падает, они исчезают, потом появляются. Она мне жаловалась. Я много ращ говорила-не плати не за кого и го..но отсеется. Но она не хочет... ей всех их жалко...... а дочь свою ей не жалко....
Вообщем я стала считать ее нездоровой и тоже с ней не общаюсь ( человек для которого мнимые подруги важней ее ребенка мне не понятен)
Потому что многие еще и работают бок о бок, а не токмо трахаюццо.
Многие зависят от решений вышестоящего начальства, не хочешь уважать - не уважай, но все-равно будешь делать и даже разговаривать с человеком. А иначе тебя под задницу, под задницу, и по заднице сапогом кирзовым.
А это так бо-бо!
Дея Караваша
У нас начальник цеха говорил. Мне пофиг чем вы там за забором занимаетесь, кто вы по жизни. Пусть хоть гей, но если ты чётко делаешь свою работу, ты для меня самый лучший человек.
Наверное что-то нужно было
Нет. Просто трахнули в школьном туалете и обоссали
Не имею такого жизненого опыта, либо пока не знаю что был/есть
просто людям скучно и хочется о чем-то подумать, поговорить