Прочие дела домашние

Ладно... в пудрах вы тут не советчики))) а тушь то у вас какая???

Че это не советчики могу и насоветовать пудры мои любимые конечно же , я не знаю что ищете- компакт или рассыпуху, какое покрытие надо вуаль или плотный камуфляж
Мои любимые пудры это Герлен парюр и Бобби Браун * забыла название ежели надо уточню ...
Туши любимые три
Фелина блэк HR и YSL эффект накладных ресничек
А еще была самая любимая , прямо плакала когда её сняли "лёгкость перышка" HR нравилась отсутствием всякой драмы,
я долго потом искала ей замену , в нужном мне цвете -графит и нашла альтернативу у беларуской Белита. Вот прям один в один , только кисточка у беларусов подкачала , у Рубинштен кисти гениальные, во всех тушках.Извиняйте тк вне дома сейчас , оподробнить ответ не могу в данный момент ;-)
Маша Антипова
Лучший ответ
Карашаш Камбарова герлен и у меня любимая))) так она стоит 7 штук)))
да и тушь у вас вот совсем не бюджетная)))
Самая обычная тушь и самая обычная пудра. Из "Подружки".
Елена Черных
Орифлейм 5в1. Я очень люблю эту тушь и пользуюсь ей много лет. Иногда покупаю какие-то другие, но все равно возвращаюсь к этой.
Вот такая. Мне её один раз дали в подарок в Рив Гош, с тех пор все время её покупаю, отличная тушь и цена радует.
тушью не пользуюсь, только стрелки
Nat@ )))
Ланком. А пудра Есте лаудер.
Ирина Якуш
зодиак от Вивьен Сабо
дали в подарок
до этого Риммел была. Сабо лучше оказалась
Alina Djanybekova
Диор иконик
Helen Grebenshikova
черная морозостойкая
открыла для себя термотушь от Вивьен сабо, называется Латекс, она водостойкая, смыватся теплой водой пленочками, я с ней ныряла, в дару и дождь ходила, все выдержала)
Julia • Ponomaryova
мейбелин.хрень
Лореалевские, самые обычные .
Вот такая:
https://youtu.be/nOEdgz7WBvM
Ainur Baimuratova
Уже лет 15 пользуюсь только этой
Инна Исакова
Вон как выше написали штук 5 из Подружки))))но я ее не люблю)))особенно в жару
Сейчас белорусская розовая коробочка со шнуровкой, за 180р по акции купленная. Вчера в интернете опять Maybelline "Lash Sensational" купила, но она испортилась. Следующую XXXL опять от Релуи белорусскую куплю. Вивьен сабо уже не та...И с эвелайн пробую. Выбора то больше нет. Телескопик от Лореаль? На мне она может сыпаться, 700р просто так жалко выкинуть...
Cana Alberona(Gft)
Хорошая. Гуашью крашусь)
Никакая, я и так красивый мальчик
Светлана Avon
Ffleur за 212 рублей, моя любимая. Идеальная тушь для тех, у кого свои хорошие ресницы, и их нужно слегка подкрасить на кончиках. Она суховатая, не склеивает ресницы, максимально естественный эффект.
Djamilya Chochakova
davydovaolesya-m я тоже флер люблю и пудра хорша и тушь неплоха))
а если под тушь наложить сыворотку для ресниц (она с воском или воск для волос ..гы) то получаются как нарощенные