Прочие дела домашние
Вы что то ценное обставляли (забывали) в других городах или странах? Так, что вернуться за этой вещью уже не вариант
Как то удавалось вернуть потеряшку?
да! было 2 случая. в отеле южной америки забыли фотоаппарат хороший. далее мы переезжали в другой отель в другой населенный пункт. позвонили тому гиду, который был у нас в первом отеле. но уж не надеялись вернуть пропажу. и вот едем в микроавтобусе на экскурсию - уже перелетев на самолете в другой населенный пункт. и новый гид приносит нам фотик. это было так замечательно! фотик за нами на самолете прилетел. и второй случай (точнее он произошел раньше, чем с фотиком по времени). сестра выходила замуж в другом городе. и гости после праздника ночевали в гостинице. в отеле я забыла ветровку в шкафу и пиджак. самое интересное, что я и забыла вообще об этих вещах. по прошествии месяца без одного дня я о них вспомнила. позвонила сестре в тот город. она зашла в гостиницу и ей отдали мои вещи. хранение забытых вещей в гостинице 1 месяц. так что на следующий день их бы выбросили, но я успела вспомнить )
Документы считаются?
Я тоже зонт оставляла на скамейке на станции в метро :((
Ключи от машины в гостинице в Праге.
Через 2 недели привезли нам ключи в Москву
Чуть не забыли свои вещи, сушились на веревке в Анапе.
Хорошо что наш автобус проезжал мимо гостиницы, попросили остановиться и быстро сбегали за своими купальниками и футболками.
Мы как-то в электричке хороший зонт забыли было так жалко.
Дочь с мужем были на Кубе. Серьги оставила в сейфе. Пока рассчитывались на ресепшене, прибежала горничная, принесла)
Прям очень ценное - нет. В этот раз набрали бутербродов в дорогу, положили в холодильник и чуть не забыли. Уже номер сдали когда я про них вспомнила. Пришлось возвращаться забирать.
Ключи от дома в сейфе отеля на Сицилии. Подруга позже уезжала, взяла. Но я жила в Питере тогда, а она в Москве. Вернула
Невесту как-то случайно забыл в другом городе... Да и не такая и ценность была, чтоб возвращаться)
Ирина Ордина
Как это произошло?
А она из другого города или из того же где оставили?
Только годы жизни... Понемногу по всей стране..
Своё счастливое детство. Вернуть не вариант.
Ирина Ордина
Как это вы его забыли ))))
Нет. Забывала только книги и зонт. В гостиницах и автобусе.
нет
дом со всей техникой оставил в другой стране, когда эвакуировался.
Кроме рахат-лукума в холодильнике санатория в Анапе ничего не оставляли, хватились в поезде.
да, но не особо волновалась люблю новинки.город сочи,хакасия,в основном зонты один раз трудовую книжку.блокнот на станции.
Нет
Оставил в Питере 1,5 месяца жизни пребывая в непрерывном запое
Если бы можно было вернуть...
Ещё раз бы оставил :D
Если бы можно было вернуть...
Ещё раз бы оставил :D