Прочие дела домашние

А вот...Уютный дом - это там, где что? Или как?)

Уютный дом - мой дом, вернее, квартира. В ней всё что нужно для комфортной жизни.
Ну и близкий человек рядом.
Юлия O...
Лучший ответ
1 соседний дом минимум в 50 м, лучше в 100 и более.
2. Площадь дома не менее 100м2 и как минимум у каждого своя комната плюс общая гостиная и гардеробная.
3. Грамотное отопление, система вентиляции и кондиционирования,водопровод, канализация, водоочистка.
4. Дровяной камин.
5. Баня или сауна. Модно отдельно, можно в доме.
6. Минимум два санузла.
7. Потолки не ниже 270 см.
8. Современная техника включая стиралку, посудомойку, робот-пылесос.
9. На участке зона мангала и тандыра, беседка, хозпостройка - склад, мастерская. Газон, плодовые деревья, кусты, цветы.
10. Гараж плюс отдельные гостевые парковочные места.
11. В шаговой доступности лес, озеро, в неболеничем 10 минутах езды гипермаркет и торговый центр. Возможность доставки товара и продуктов на дом.
У нас магазин мебели "Уютный дом")
Это там где "кто"-семья)
морячок-погранвойск, морячок, те че от меня надо!?)))))))
сиськи чё не кажешь та?нету????
Сипат Сагимбаева Начинается...
А написал, что почитаешь и уйдешь))))))))
Тепло и полный холодильник жратвы . В наше время + ещё и стабильный интернет
Алия Рахимова
мне вчера сестра дом показывала по телефону разговаривали.
Площадь дома не менее 100м2 и как минимум у каждого своя комната плюс общая гостиная и гардеробная.
понравилось вживую не была....
Я консервы тыкву, что? День! Зачем ложке? Да! Очень жизнь!