Прочие дела домашние
Почему не особо популярны простыни на резинке ?
Ведь с обычными простынями вечно на утро голый матрас.. дети точно спят так что вынимают простынь
Потому что многие используют резинку как презерватив
У меня популярны :)
Очень популярны
Беру только на резинке
не красивы в сложенном виде, приучайте детей спать нормально
Гульмира Атеева
Простыни нужны для того, чтобы красиво лежать в шкафу или для удобства человека? :-)
Разные матрасы, разные простыни. В городе у нас матрас, с него ничего не сползает и нет необходимости в простынях на резинке, я их не люблю утюжить. А вот на даче почти все простыни сползают, даже те, которые из города привезла, хотя матрас хлопок, вот и приходится покупать с резинкой.
Потому что я из резиновых изделий использую только презервативы
А точно так? У нас все простыни на резинке.
На 1,5 - евро нормально заправляются . На резинках скорее сползут, если крутиться активно, проверяли .
ну это смотря какой матрас и насколько большая обычная простынь. Если она хорошо заправляется, то и вылазить на утро не будет. А если короткая, то даа, будет скатываться.
А еще если матрас высокий, то на резинке простынь - самое то!
Не знаю популярны или нет такие простыни на резинках, но у меня на одной кровати низкий матрас - покупаю обычные. А на другой матрас высокий (20 см) - на него только на резинке простыни беру
У меня на резинке. Я диву один. Все в дом покупаю сам.
Не знаю, наверное, не на каждую кровать можно нацепить такую простынь, учитывая разнообразие нынешней мебели. А на заказ шить как-то в западло
маркетинговый ход. то есть лучше людям продавать фигню, чем то, что сделает их жизнь лучше, но для их бизнеса хуже. в общем простыни на резинке мы лично покупаем и заказываем шить. как для взрослых, так и деток. это реально удобно