чес-слово, думала чтоименно на натяжных и спят... А тут с сестрой пообщалась - она их использует просто для защиты матраса и чтобы не елозили верхние - без резинки...
а с другой стороны -если я так делаю, значит и ещё кто-то...
а стретьей - в комплектах спальных ведь простыни именно без резинки, не евро - именно поэтому?
Прочие дела домашние
А вы тоже натяжные простыни используете как "подложку",наматрасник под обыкновенную без резинки? что-то я пропустила+
Да как удобно так и надо использовать. Хочу, на простынке сплю хочу на двух)
льняные у меня не елозят . старые стелю детям и сверху с рисунком детским, у них проблема с перевернутой простыней бывает ,..по мне - тонкий наматрасник лучше всего - у меня лежит старый туристический спальный мешок вместо наматрасника
Есть по такому же принципу сделанные наматрасники. А простыня - она и есть простыня. В гостиницах простыни без резинки - это вместо пододеяльника, сначала они, потом плед или одеяло. Я их так тоже использую.
У меня наматрасник есть, так что простыни на резинке я использую по назначению. А у дочери матрас шелковый, на нем ничего не держится, пришлось сверху махровую простынь в качестве наматрасника приспособить.
У меня есть наматрасники. А сверху простыня на резинке.
Я их использую как простыни. А еще у меня есть простынь темно-серого цвета, я ее использую как чехол на диван))
нет. я их использую именно как простыни.
не понимаю, а как они влияют на "не ездят" верхние?
да и у меня натяжные только атласные. я думала именно натяжные они для того, чтобы не ездили)
Ну так простынь же называется, а не наматрасник))) Успокойтесь, Вы не одна такая) Я вот как раз недавно прикупила свои первые комплекты простыней на резинках. Хочу испробовать какие лучше. Одна была подаренная мне ранее - типа простой постельной ткани, вторая - махровая, третья - трикотажная.
Более плотные простыни на резинке использую как наматрасник. Более тонкие - как простыню. Удобно.
Ничего не пропустили.. приспосабливаются просто)))
У меня стандартный чехол наматрасник икеевский, с пропиткой. И простынь на резинке.
Даже у детей такой же комплект. Очень удобно.
что за натяжные простыни? и да, в комплектах простыни без резинки. А зачем 2 простыни стелить??