Прочие дела домашние

Один человек сбежал за границу, второй добровольцем ушёл на фронт, а третий ждёт повестки, кого больше будете уважать?

второго,третьего начну уважать когда получит повестку и пойдёт
при условии что это россияне
украинцев вообще не буду уважать
Татьяна Рожкова
Лучший ответ
Второго вообще не уважаю, потому, что добровольно пошёл убмвать людей, наших братьев.
Трктий безвольный, сидит и ждёт не понятно чего.
Первый молодец уехал, чтобы не воевать, не убивать, выразил свой протест!
уж точно не бегуна...
Tatiana Makovei
Третьего. Его возьмут когда он понадобится
на всех положить
Алёна Свичкарь
я не за это уважаю людей
но кто сбежал, молодец, никто не хочет подыхать, не понятно за что
Первого. Умный человек.
Того,кто сбежал за границу. Не желание убивать— это хорошее желание.
Аня Куваева
Марина Килимниченко Назревает новая горячая точка - Тбилиси .. там встречаются те , кто сбежал от службы в армии в Украине , с теми , кто сбежал от армии России )) это современный сарказм
Естественно, первого. Зомбированных за что уважать?
Я всегда за ум -последнего. Человек как и положено по закону - ждет повестку. Сбежавших дезертиров вообще не воспринимаю как мужчин
Juldizai Kudyarova
Второго и третьего.
Я буду больше уважать того, с кем нормально общалась до, как кто поступил это его личное дело.
Уважение у меня по этим критериям меняться не будет к человеку. Это его личное решение.
я нейтрально отношусь к первому, потому что он поступил так, как считает нужным, это его дело. Второй вызывает у меня симпатию, потому что он готов отстаивать волю родины и защищать народ. Третьего я воспринимаю как человека, который смирился с фактом служения на службе, так что неитрально. Второй человек показал свои волевые качества на 100% вероятности, поэтому я скорее всего буду уважать его
Gulchehra Alimova