Прочие дела домашние
Каких больше знаете многодетных семей - бедных, зажиточных или богатых?
К сожалению бедных
Одна беднота кругом)). Все жалуются, и жалуются... И у всех по две машины на семью)))
Сейчас стало богатых много и зажиточных
лично не знаю ни одной бедной многодетной семьи. все многодетные, кого знаю, являются семьями среднего достатка и хорошего уровня жизни
многодетных семей я знаю только две, наша кума (35 лет) 4 ребенка и сестра коллеги
( 39 лет), 10 детей, с голоду не умирают, но далеко не богатые
Знаю очень много многодетных.
Большинство живёт обеспеченно - дом или большая квартира, хорошая машина, дети сыты, обуты, одеты.
Среди моих знакомых, там, где трое детей, больше со средним достатком или выше среднего
по разному..и вопрос не в деньгах,а в воспитании.Вот пример у Галкина отличные родители..а сам испоганился.
Оксана Мещерякова
чем это он "испоганился"?
нормальных. не бедных совсем.
Многодетных мало знаю... мож одну-две и да, они не миллиардеры. А с двумя детьми во всех категориях валом. Сейчас это уже стандарт.
50 на 50
работаю учителем и знаю много таких семей , бедных нет , есть обычные , зажимистые , на отпуск копят , а тетрадь ребенку не купят
Средних,
это наверное у вас к категории зажиточных относится)))
Знала три семьи, две нормальные, даже зажиточные, одна - ниже плинтуса, двоих детей оттуда забрали. Но из этой семьи, где забрали, можно было бы и единственного ребёнка смело изымать!
Зажиточных.
Еще бы знать - а в чем принципиальное отличие выражено среди богатых и зажиточных.
Они чем то зрительно отличаются?
Светлана Пузырькина
Вообще-то особенно когда знаешь семью, это хорошо видно как именно они живут. ))
Ну если даже на презервативы денег нет...
Многодетных