Прочие дела домашние
Примут ли в роддоме без паспорта и родового сертификата?
Паспорт на смене, хочу уточнить, мало ли не успею получить паспорт и начну рожать...примут и выпишут ли меня?
я приму за коньячокс
Примут, примут. На улицу рожать не погонят, не волнуйся
Вас нигде не примут, если узнают,что вы хотите от ребенка отказаться- будете в кустах рожать или на помойке
Примут. Единственное,что могут в спец. роддом отправить, если есть в городе.
Tatiana Ostrovskaya
В любом роддоме есть бокс для необследованных
Паспорта нет, вместо него дают справку о том что паспорт меняют. Вы не в курсе? Дальше пишу для нормальных людей, не для троллей. Родовой сертификат даёт оплату дополнительную оплату женской консультации, роддому, детской поликлинике, если не наблюдались в женской консультации, то выпишут в роддоме, если родили в машине, то выпишет детская поликлиника и получит маленькое дополнение к своим финансам. (Очень маленькое). Вас эта оплата вообще никак не касается. Если нет обменной карты, то тоже примут, просто положат в отделение для необследованных, вполне возможно что в отдельную палату)) самое главное это полис ОМС и паспорт (в вашем случае справка). Без них тоже примут в роддом, примут роды, но как только экстренная ситуация (роды) закончится отправят домой.
НЕ ПРИНЯТЬ РОЖЕНИЦУ - ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ
По экстренному обязанны
А сертификат куда делся? При замене паспорта справку выдают
Если ничего нет, будете рожать с бомжами и ребенка без документов не отдадут
Tatiana Ostrovskaya
там тролль- спрашивает- как отказаться от ребенка
Примут,не очкуй
нет. вас отправят рожать туда где все найденки, гастарбайтеры, бомжи... в род дом по прописке или по договору без сертификата вас не возьмут.
Гульнур Хасанова
В любой роддом возьмут - роды это экстренная ситуация. Положат в обсервационное отделение, такое отделение есть везде.