Прочие дела домашние
Вы примите печать Дьявола? (Биометрический паспорт, УЭК). Смотреть всем !!
Данная тема сейчас очень актуальна, общественность бунтует. (Биометрические паспорта и универсальная электронная карта (УЭК) - это печать дьявола - штрих код наносится на лоб или руку лазером при фотографировании лица или снятии отпечатков пальцев.) Верующие утверждают, что предсказание Иоанна Богослова в скором будущем должно сбыться. Апокалипсис, последняя глава в Библии. - (Откр. 13:16,17). Другие готовятся к электронному концлагерю, ибо новая грядущая электронная система подавляют свободную волю человека, превращая в биомассу. ЭТО НЕ СКАЗКИ - СТРАШИЛКИ, А РЕАЛЬНОСТЬ. Не верите? Напомню, информации в сети полно, ТО ЧТО ВАЖНО И НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, ПРИВЕДЕНО В ВИДЕО НИЖЕ.
Зато сколько жизней это спасет.
Нина Гвоздецкая
на куй это спасение кому то, когда запросто ложат и косят когда захотят.
СПАМЕР ХУЖЕ ПЕДЕРАСТА!
Если верующие утверждают, что предсказание Иоанна Богослова в скором будущем должно сбыться, чего тогда рыпаться)
Азиза Абрахманова
Нельзя принимать начертание зверя, вот в чём суть.
Дьявол... прекрасный и самый умный из ангелов, который был изгнан из рая за то, что предложил человеку тягу к знаниям.
Это ваша чудовищная религия подавляет волю человека, превращая его в биомассу :)
Это ваша чудовищная религия подавляет волю человека, превращая его в биомассу :)
Нина Гвоздецкая
это вся религия евреев. Славянская - это Сварог. А до этого Ваал.
Мы древний народ.
Мы древний народ.
биометрический паспорт есть, УЭК тоже. и давно. "штрих код" никуда не наносился. не знаете о чем говорите - лучше молчите. "проповедники", блин
На откровение и прочее мне глубоко фиолетово, но я не хочу чтобы государство контролировало меня полностью. Это я про чипирование. Категорически против
Вот пусть бандитам и ставят. Или солдатам.
Что бы та страна в которой они воевали находила их и убивала.
А то они думают, солдаты, что в чужой стране они могут убивать кого угодно.
Что бы та страна в которой они воевали находила их и убивала.
А то они думают, солдаты, что в чужой стране они могут убивать кого угодно.
Ну и дикость... А биометрический паспорт (а не та охинея что вы о нём напридумывали) реальное благо. Свободу он никак не ограничивает, ни в позитивном ключе творения, ни, к сожалению, в деструктивном - касательно совершения преступлений.
Печать дьявола не биометрический паспорт и УЭК, а ЧИПИРОВАНИЕ людей, в откровении Иоанна Богослова речь идет о внедрении ЧИПОВ в людей и отмену наличных денег, чтобы можно было контролировать каждого и тогда как и сказано: ни кто не сможет ни купить что либо ни продать что либо без этой печати ( чипа)
Такие же кликуши когда-то и письменность за проявление злых духов считали...
Проснитесь!.. XXI век на дворе!..
:-)
Проснитесь!.. XXI век на дворе!..
:-)
приму, Бог ничего хорошего мне не дал
Похожие вопросы
- вы получали биометрический паспорт?
- Биометрический загран паспорт. кто уже поменял, скажите(вопрос внутри)
- Примут ли в роддоме без паспорта и родового сертификата?
- А что з/паспорт сейчас можно только биометрический делать, если старый закончился?
- Ох, навеяло мне.. . Вот как так, замужние бьют себя пяткой в грудь и кричат, что только печать в паспорте, по другому я
- Зачем жениться? Разве в паспорте печать придаёт любви? А иначе это расчёт, без чувств. Чувства ведь в печати не нуждаются..
- Почему многие женщины воспринимают печать в паспорте,как приобритение мужчины в вечное пользование?
- Вот серьёзно, ЧТО вам дал штамп в паспорте? Укрепил отношения? Что было бы с вашими отношениями, без этой печати?
- А нужна ли ПЕЧАТЬ в паспорте ???сем . положение....
- Наличие печати в паспорте на количество и качество секса никак не влияет?Или все таки???Как у вас?