Прочие дела домашние

У кого-то ухудшилась память после короны?

Оля Кульба
У мужа. Прям трындец. Гоню к врачу его, а он не идёт. У меня тоже плохо с памятью было, но я восстановила.
Ради Котэ Ололошенькаdk
Лучший ответ
Оля Кульба Вам витамины группы Б выписывали?
От очень многих такое слышала.
т.к. наша семья в это не верит, то и не болеем
и кстати ОРВИ, гриппом и пневмонией тоже не болеем
И без короны каждый год ухудшается, возраст...
Анна Лобачева
Не помню, болел ею или нет..
Svetlana
Уж не знаю, ковид ли это был, или что-то другое в этом августе, но болела серьезно. Из последствий - стали сильно выпадать волосы, хотя, может, и стресс повлиял.
Болел в 2020. Не ухудшилась, вообще никаких долгосрочных последствий не было
Оля Пешкова
Она уменьшилась с появлением интернета и ещё больше с появлением смартфона. Ковид на меня вашпе ни как не повлиял, я и до него с причудами был.
Настя Войтко
Да,замечала такое,в прошлом году переболела.Где-то через месяц прошло.И после прививки,полгода назад делала,то же самое ощущала,с неделю ,наверно.Но тут,может,совпадение).
Bibinur Kurmetova
У моей матери было такое .Срочно на реабилитацию
Елена Ярыжнова
Наоборот улучшилась. Я не забываю кто я.
Наталя Ванв
прописывали витамины Б и билобил(танакан) очень помогло, за месяц я прям почувствовала значительное улучшение
У всех
С радостью позабывала многое плохое. Иногда с удивлением обнаруживаю в шкафу подзабытые детали гардероба. И ещё организм оберегает от стресса, вычеркивает лишнюю информацию. Так что в какой то мере даже плюсы.
Анна Чирова
Чувствую себя овощем
Вера Вязовая
Немного почувствовала проблемы с памятью и концентрацией внимания, болела в этом году, в августе
Я болел в 2021 - не ухудшилась.
у меня глаза поломались - ночное зрение видимо клетки поотмирали
Natasha Kucharchik
Я не замечал за собои...
Какой короны?
Никогда в это не верили, ни мы, ни друзья, ни коллеги на работе, никто не болел за все эти годы, мы все были убежденные антипрививочники
После ковида такая ерунда с памятью нередкость, есть такой синдром, уже хорошо описанный. Мама сильно переболела в конце 2020. Я тогда искала препараты, помогающие восстановить память и в принципе активизировать работу мозга. Ей очень помог в этом плане препарат когнивия фосфатидилсерин - она стала заметно более собранной, перестала жаловаться на бессонницу. Увидев эффект и побольше прочитав про этот препарат, я сама стала периодически пропивать его для профилактики. Особенно хорошо во время отчетности на работе
Да, у моей мамы стало очень плохо с памятью после того, как она переболела короновирусом в тяжелой форме. Ей прописывали препарат Проспекта для улучшения когнитивных функций могза, после приема курсом у мамы перестали случаться сбои с кратковременной памятью
Нет.
Sumaya Aya