Прочие дела домашние
Как Вы думаете, кто наиболее приспособлен к выживанию на необъятных просторах житейских: женатик или холостяк? И почему?
Холостяк. Хочешь жить - умей вертеться. Надеятся то не на кого, поэтому и приспосабливаются к жизни лучше. Сам всё умеет, а при выпавшей возможности грамотно привлекает к бытовым проблемам женщин, которые обязательно пожалеют и помогут
Женатик - у него больше опыта, он тренирован и у него больше степеней свободы..; -))
Женатый человек! У него тыл есть в виде второй половинки, а вдвоем от жизненных трудностей легче отбиваться)))
женатик - нет жены - самому все делать приходится ))))))))
Одному проще, по себе знаю. Семья - это ответственность, проблемы, необходимость материального обеспечения и т. д. А у одиночки голова болит только с похмелья.
*Холостяк.... Который был когда то женатиком...
Женатик, потому что он не один! И думать и делать надо не только для себя... А это уже нечто большее!
приспособленецы и карьеристы...
ПРИСПОСОБЛЕН
естественно холостяк более прис пособлен к жизни на просторах житейских
женатик кроме дивана и газеты ничего не знает больше ))) оставь его - помрет или к маме поедет "выживать!
Холостяк. ) Все приходится делать самому и всегда получается так как хочешь, все на своих местах и не приходится ни с кем ругаться. А если вдруг что-то не вышло, то не на кого пенять.)))
Холостяк, он сам себе хозяин, больше свободы-больше возможностей и как следствие легче выживаемость
просторы житейские значит жизнейчик.
холостяк только холостяк и еще раз холостяк
Холостяк. Там нальют, то там нальют, не узнают так прибьют....