Прочие дела домашние
Как вам идея ложится спать в 8 вечера?
Отлично. Будешь высыпаться, просыпаться утром, и чувствовать себя отлично весь день.
при каждой возможности именно так и делаю
Чушь. Давай лучше в 8 часов утра.
для меня плохая, я сплю ровно 8 часов. Подъём в 4 утра как-то ни к чему.
Хорошая, только работаю до 23.30
В 10 уже проснешься и будешь куковать до утра.
Хорошая идея. Я обычно в это время на часик-полтора засыпаю с ребенком. Но потом надо и дела поделать,поэтому встаю.
Ребенка укладываю где-то в 19:00 сейчас. Год назад она у меня уже и в 18 засыпала. Подъем у нас в 6:30.
В зависимости от обстоятельств, иногда и в шесть лечь - отличная идея. А иногда до глубокой ночи не сплю.
лечь то можно,только не заснешь все равно. а если и засну,то через час проснусь и буду до полночи не спать потом.
Пофиг.
А смысл? Ложись как я минимум в 3 и все будет гуд
Шырын Адикулова
Дня или ночи?
Я в 9 прихожу с работы
Если живешь один, а если семья, дети, то вряд ли уснешь.
В сша многие дети так ложатся спать ( школьники)
Irina Нерух
Ого, а зачем их так рано укладывать?
Ольга Бакулина
А школа начинается в 7—20. А то ещё есть занятия перед школой . Да и ехать всегда минут 40, а три час . Даже , если живешь рядом , то пробки . Дорога всегда узкая к школе подходит
Ольга Бакулина
Или час ( если на автобусе)
нормально. это для тех кому на работу в 5. да и сон до 12 ночи более ценен.
Alesia Semionova
7-8 хватает сна
Вашу идею ложиться вам спать в 8:00 вечера я поддерживаю!
Мне не подходит. Я тут попыталась несколько раз пораньше лечь, в 22.00) Так просыпаюсь в 3 или 4. Оно мне не надо так рано)
Идея так себе, при нашем ритме жизни когда в 9 только дома,а ещё надо ,в душ,на завтра приготовить обед,у кого дети ,поиграть с ними. Так что не вариант
Я всё ночь гамлюсь. Ложусь в 8 утра. Вот это идея!
Хорошо. Я в 7 вечера начинаю работать и хорошо бы в 8 лечь и проснуться под конец рабочей ночи))))
Не очень если спать по 8 часов, лучше в 00:00
Я итак стараюсь в восемь вечера ложиться спать , потому–что у меня проблемы со сном из–за тупых соседей , поэтому для меня это хорошая идея.
В 2200 норм
Идея хорошая, но как ты выполнишь, это другой вопрос..