Прочие дела домашние
Почему люди не любят алкоголиков? Это же обычные нормальные больные!
Таких больных полстраны)))) И те, кто не в подворотне пьяный валяется, а пьёт дома каждый день по литру пива и спокойно идёт на работу-тоже алкоголик))) И его любят и почитают)))) Не любят ни алкоголиков, а грязных и пьяных попрошаек, от которых дерьмом несёт))))
Ты из их чесла походу.
-Водку пьёте?
-Пью, доктор, не помогает!
======================================
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!
-Пью, доктор, не помогает!
======================================
Потому что это вонючая помойка. Кому понравится вдыхать пары перегара. С ними то и стоять противно рядом.
Это люди, добровольно втсавшие на путь этой заразы, и не желающие ничего исправлять. Таких людей нельзя считать больными, так же, как и нариков, потомучто все, принимая такое и по стольку, отлично понимают к чему это ведет. Алканы, как правило, конченые гандоны, которым на все и на всех по жизни болт забить.
Болезнь.... это оправдание своей расхлябанности, безволия и эгоизма.
За что его любить, если свои интересы ставит выше других, ему на всё наплевать... .
Жалейте меня……….. я больной.
алкоголик-это уже не человек.... это дегродирующее создание, которое уничтожает все, что создавалось непосильным трудом всю сознательную жизнь....
Это НЕНОРМАЛЬНЫЕ больные. Хотя и обычные.
Алкоголики-это уже не нормальные больные, они неизлечимы. Они пропиты до мозга. Алкоголизм- это не насморк.
то что больные согласна... просто сами загнали себя в угол, а потом жалуются!
а почему они должны любить больных? Тут вопрос не правильно сформулирован не любить, а отрицательно относится к пристрастию употреблять алкоголь. Чаще это не нравится женщинам и никогда не понравится пьющий муж. А мужики к этому относятся с пониманием сами бывали в запоях по несколько дней. Хотя 2-3 дня я не считаю запоем.
Почему не любят, если бы не любили не боролись за их спасение, не лечили бы их... просто опустившийся человек вызывает негативное отношение к себе окружающих его посторонних людей....
Попробуй-узнаешь)))
прежде чем стать алкоголиком.. . надо сначало начать пить.... не начнешь.. . не будешь!!!
обрыганы!
напиваются и им становится всеравно на ВСЁ!
башню сносит - лезут дратся и прочее.
и воняет от них.
башню сносит - лезут дратся и прочее.
и воняет от них.
Больные лечатся.
А алкаша разве заставишь лечиться?
Они омерзительны!!!! Мало того, что они портят себе жизнь, так они портят эту жизньи близким своим людям! Почему, если они себя не любят, окружающих ни вочто не ставят, почему мы должны их любить?? ? Они сами виновны! НЕТ ИМ ОПРАВДАНИЙ!!! !
Я тоже больна!! ! Патологическим негативным восприятием алкогольно-опьяненного человека!
ДА ФУ!!!!
я олкаголик ну ивчем проблемы