Прочие дела домашние

Как убрать бардак? С чего начинают?

999Sh666
У каждого своя система.. :-\ Лично я сначала убирал и застилал кровать которую потом использовал в качестве "сортировочного полигона" - складывал в разные кучки разные предметы - одежду, книжки, игрушки итд. Параллельно в отдельный пакет скидывался мусор. Посуда же регулярно относилась на кухню. Второй этап - это сортировка того, что оказалось на кровати. Часть одежды складывается и переносится на нужные полки в шкафу, часть отправляется в стирку. Книжки на место, игрушки - тоже. Третий этап - это пылесос и мытьё пола. :-) Удачи! :-)
Natalia Kiriupina
Лучший ответ
999Sh666 Во клево
999Sh666 Кто бы знал сколько у меня шарфов, может в Собиратор их, в Благотворительность
Кто как...
Кто начинает с ответа на вопрос "На зачем оно мне надо ?"
Кто - с ощущения "Я в таком сраче жить больше не хочу..."
Кто с мысли "Блиииин, ничего найти не могу.... Надо всё выбросить и купить новое... А то места нет... "
Кто-то спотыкается и больно падает...
Кто-то выбрасывает памятные вещи.
Есть вариант " Блиииннн \ ОЙ ... Она \ он завтра прийдёт, а у меня ..."
Так что приглашайте гостя \ гостей. Будет повод совершить один из подвигов Геракла (конюшни)
Sarsenbaeva Kymbat
999Sh666 А что с конюшней было?
1) берешь пакет для мусора, и собараешь мусор и хлам.
2)раскладываешь разбросанные вещи по местам.
3) пылесосишь
4)вытираешь пыль
5) моешь пол.
Елена Ким
С бурной вечеринки с друзьями.
Советую начать с посуды
Начинай с краю... Я в буквальном смысле. Попутно выбрасывай то, что хранится давно, но никогда не использовалось.
Удачи...))
Indira Suleymenova
С какого-нибудь угла.
Просто встать и убрать одну вещь на место. Потом еще раз и еще и еще.
С себя...
999Sh666 Философский ответ хаха
Надо начать с просмотра крепкого орешка