Прочие дела домашние
А вы стираете в машинке какие-то вещи в специальных мешках или у вас всё в кучу?
Всегда в мешках нижнее белье, носки, ночные сорочки
Тонкие и деликатные вещи - в мешке
Вещи с крючками, которые могут цепляться за другие вещи - отдельно в мешке
Вещи перед стиркой сортирую. Отдельно - чисто белое, что нельзя с другой одеждой - блузки
Отдельно светлое, отдельно цветное, отдельно - сильно грязное
И по составу тканей. То, что можно при высокой температуре и то, что при низкой
Лучше я дважды машинку запущу, но свои вещи не испорчу
Все в кучу
нижнее белье, чулки, носки, тонкие блузки, рубашки, шарфы и платки, перчатки, куртки, пальто, пиджаки
Я впервые в жизни слышу об этих мешках.
Светлана Щегренёва
такие https://tatkraftshop.eu/es/products/art-moon-trio-waschesack-waschenetzen-schutz-fur-feinwasche-3er-set?variant=40769824096435&utm_source=google&utm_medium=organic&utm_campaign=Spain&utm_content=art%20moon%20Trio%203%20St%C3%BCck%20W%C3%A4schesack%20f%C3%BCr%20Waschmaschine%203er%20Set%20-%2060x90cm(5%20kg)%2C%2070x50cm(3%20kg)%20%2C%2050x40cm(1%20kg)%2C%20Ideal%20f%C3%BCr%20Feinw%C3%A4sche%2C%20Unterw%C3%A4sche%2C%20M%C3%A4ntel&srsltid=AeTuncqHsCFb0WK9ySySdK6gEhfGvc7sPcwi7eky3aQMgOU2tqy89WTAlww
всегда в мешке мелочи - бельё нательное. а также с тонкими бретельками вещи и из деликатного материала
обычно лифчики, т.к. там крючки
остальное вместе
какая разница, трусы, носки
я их что, потом не найду
остальное вместе
какая разница, трусы, носки
я их что, потом не найду
Бюстгальтеры, Платки с бахромой и кружевами.
моё нижнее бельё в мешках
Мелочь разную в мешке стираю
Белье отдельной стиркой.
Иногда что-то мелкое в мешке, а так обычно в кучу
Да. Чулки,колготки,кружевное нижнее бельё
Все в кучу без камасутры
Все в кучу: чёрное, белое, носки, трусы, полотенца, постельное, домашнюю, уличную одежду... Тем более пододеяльники обычно "съедают" всё остальное, и оно как в мешочке получается.
Стираю без мешков, но подбираю по цвету белье, которое загружаю в стирку.
Лифчики в спецмешочках,обувь в мешке
Не, у меня все в куче. По цветам только