Прочие дела домашние

А вы стираете в машинке какие-то вещи в специальных мешках или у вас всё в кучу?

Всегда в мешках нижнее белье, носки, ночные сорочки
Елена Перова
Тонкие и деликатные вещи - в мешке
Вещи с крючками, которые могут цепляться за другие вещи - отдельно в мешке
Вещи перед стиркой сортирую. Отдельно - чисто белое, что нельзя с другой одеждой - блузки
Отдельно светлое, отдельно цветное, отдельно - сильно грязное
И по составу тканей. То, что можно при высокой температуре и то, что при низкой
Лучше я дважды машинку запущу, но свои вещи не испорчу
Лена ***
Лучший ответ
Все в кучу
нижнее белье, чулки, носки, тонкие блузки, рубашки, шарфы и платки, перчатки, куртки, пальто, пиджаки
всегда в мешке мелочи - бельё нательное. а также с тонкими бретельками вещи и из деликатного материала
Настя Дымченко
обычно лифчики, т.к. там крючки
остальное вместе
какая разница, трусы, носки
я их что, потом не найду
Юля Березина
Бюстгальтеры, Платки с бахромой и кружевами.
Елена Роговая
моё нижнее бельё в мешках
Amelia Rowley
Мелочь разную в мешке стираю
Настя Гришкова
Белье отдельной стиркой.
Иногда что-то мелкое в мешке, а так обычно в кучу
Анна Бородина
Да. Чулки,колготки,кружевное нижнее бельё
Dinara Alibekovna
Все в кучу без камасутры
Все в кучу: чёрное, белое, носки, трусы, полотенца, постельное, домашнюю, уличную одежду... Тем более пододеяльники обычно "съедают" всё остальное, и оно как в мешочке получается.
Pioggia Di Estate Calda
Стираю без мешков, но подбираю по цвету белье, которое загружаю в стирку.
Елена Захарова
Лифчики в спецмешочках,обувь в мешке
Не, у меня все в куче. По цветам только