Прочие дела домашние

Как вы сохраняете спокойствие при общении с раздражающими вас людьми?

Анжелика Дамм
Только по делу и только по существу.
Стараюсь максимально быстро свернуть общение. Вплоть до обрыва на полуслове, если меня не услышали с первого раза.
Татьяна Новокшонова
Лучший ответ
Тяжело, но как-то сдерживаюсь. Но иногда не сдерживаюсь.
Мария Ефименко Раз сотруднице- моей начальнице прям в глаза сказала, что она потеряла ориентиры.. но не помогает- или работай дальше-или увольняйся..хорошо, что в разных углах работали и виделись крайне редко
Не общаюсь вообще
При острой необходимости их присутствия держусь на макс расстоянии и не вступаю в разговор
Если из родителей (их не выбирают) живу подальше, общение по делу и покороче, чтобы крышу не снесли
Li
Liza
Я всю жизнь работаю с людьми. У меня иммунитет.
Галина Корзун
Да никак. Либо в ответ ещё больше грублю, либо сваливаю. В работе так и вовсе хорошо, накатвваю миорелаксантов и рналтно затыкаю рот
На работе просто не позволяю себе хамить и прочее. А в частной жизни посылаю далеко.
Оксана Петрова
Всячески избегаю
Никак)) а зачем? Можно устранить этих людей и все. А как это не радражаться, если раздражают? Садо-мазо? Но такие люди полезны, на них можно сливать отходы, которые неизбежно образуются в процессе жизнедеятельности!
Sadibakasova Zeynegul
???,сделана_ С_Любовью???, А на работе? Или вынужденные контакты с этим человеком?
замок на дверь своей комнаты поставила
Стараюсь меньше говорить.) Рот захлопну и слушаю.))
Стараюсь не общаться
Свожу общение к минимуму при неизбежности
Меня вообще все раздражают
По этому глубоко дышу
Курсами пью фенебут
Марина Швец
400мг экстракта валерианы при правильном долгосрочном приеме творят чудеса.
Assel Аpuova
Юлия Сухорукова а на работу с утра две таблетки мания
Разворачиваюсь и ухожу.
Ольга Озеркина
Не сохраняю, просто общаюсь по минимуму
Стараюсь меньше общаться с такими или прекратить разговор, ну не дай бог у меня плохое настроение, то могу и высказать все, что думаю ?
10 условий сохранения спокойствия и невозмутимости в любой ситуации
Определите тревожные сигналы ...
Дышите и прочтите 10. ...
Отстранитесь на Английский время от ситуации ...
«Отключите» свой мозг, подумайте о чём-то ещё ...
Объективно проанализируйте ситуацию ...
Здоровое питание поможет вам контролировать ваши нервы.
Ещё
https://blog.cognifit.com/ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5/
Стараюсь их понять при общении, но поменьше встречаться.
Оля Федорова
Моя психика этого не выдержала. Не только девочек, но и мальчиков не вывезти из деревни! Молодой коллега ( 27 лет) был умница, но из всего выгоду пытался найти- а ему всё просто так подайте. Из казахстана 34-х летний пришел такой красивый. А за этим сплетник непорядочный. Осуждал сначала кто не носит еду, потом кто носит. Работодатель у него "бабка"- и это при мне, а его жене 40 лет, ребенку 2 года. На старухе женат! Начальник к нам 34- летний пришел. Сын директора школы ( опять из деревни) . Образование не профильное. Двух слов связать не может. Звонил заказчице- "бабенка". Это как???? Менеджер пришла, он с ней работал. Дословно "муж её обрюхатил"...ФУ!!! Материл при всех молодую женщину из другого отдела. И на последок коллега по моей специальности. 43 года. Не умеет платить за телефон. Да ладно? Я сбегу? Так его 80 тр по сути у меня сейчас, просила 200р с отдачей в тот же миг. Сижу за ним правлю левак...Слабенький жуть...
Я уволилась!!!
Юлия Оленич
Если прям раздражает невыносимо, то отхожу и не общаюсь. А более менее, то терплю. Меня очень сложно так-то разозлить, выбесить... Я максимально нейтральна в общении.
у меня как то нет такого... не раздражаюсь...
по молодости , если начальник не приятный , или побаивалась - представляла его на толчке или с насморком, как он соплями умывается))) было очень смешно.

иногда перед сном, если не могу уснуть, или тревога какая то- тыкаю зубочисткой по подушечкам пальцев. это какой то древний метод... 5 минут и в сон)
Лариса Малышкина Надо запомнить.))))
Анжелика Дамм Про древний метод не слышала. Любопытно...
Хз, как-то меня не раздражает
а я не сохраняю спокойствие, никогда в себе это не держу
моё раздражение заставляет такого человека уйти подальше
Просто сохраняю самообладание.
Только тренировкой и алкоголем
а зачем общаться с такими
Liza Они могут быть матерью и отцом
не особо