Прочие дела домашние

Поссорились с мамой

Она обиделась из-за фигни. Нам, вообщем, по музыке дали дз принести свою любимую песню и спеть её в классе (а я петь ну прям ВООБЩЕ не умею). Я сказала маме, что, типо, так и так, не хочу петь и попытаюсь что-нибудь придумать, чтобы не петь. Она говорит, ну если 2 получишь, то я тебя домой не пущу, я говорю типо ну ладно и всё. Че ты пререкаешься, выросла что-ли, вот так ты ко мне относишься, до 13 лет доросла смелая стала что-ли, раз такая умная, тогда езжай к своему папаше (у неё с папой отношения очень не очень) и тд. Начала жаловаться типо я её не ценю не люблю и тд, потом она начала плакать и когда я пришла к ней, она мне сказала типо че пришла и вышла из комнаты. Я такая типо ну ладно и ушла в свою комнату. Теперь она со мной не разговаривает, а если и разговаривает то таким голосом, как-будто я совершила какое-то супер страшное преступление (я просто не знаю, с чем ещё это сравнить). Так вот, что мне делать? Извиняться или нет? (Простите, если ничего не понятно)
Пройдет немного времени и мама успокоится. Вы -успокоитесь. Все будет хорошо, Потерпи пару часов. А задание надо выполнить. или не надо маме говорить о своих намерениях не делать задание. Принесла бы двойку, тогда бы и ссорились. А так получилось еще двойки нет, неизвестно будет ли двойка? А вы уже поссорились!
Людмила Глотко
Лучший ответ
Ну если слуха нет чего там петь ? Реши вопрос с учителем , скажи прямъм текстом :- Иван Сергеевич ,въ прекратно понимаете что слуха у меня нет ,я в телефоне нашла свое любимое произведения ,и могу так предоставить домашнее задание ,отдельно я на листе написала слова текста .
После такого разговора ,он тебе поставит оценку ,и тъ ее покажеш маме ,и по факту решите проблемму недопонимания друг друга
Вероника Устименко Русский выучите , потом пишите
ходи по квартире и пой песню ля-ля-ля
как будто ничего не произошло
Nazik Beshimova
Дайте маме немного успокоиться, а потом извинитесь конечно. Дороже и надёжнее мамы в жизни нет человека. Ни одна мама не пожелает своему ребёнку плохого и будет до конца за него стоять насмерть.
И правда к папаше поезжай. С папой жизнь спокойнее.
Извините
Катя Тихонова
переходный возраст. То ли еще будет.Лучше начинай приучать маму к своей самостоятельности заранее....Только и взрослеть придется тоже. Чтобы не получалось "тут я взрослая, а тут я еще маленькая"
Doina Pugaci
Извинись.
Подожди немного, она успокоится и всё будет хорошо. Просто у неё накопилось много негатива. Надо время.