Прочие дела домашние
Как избавиться от тараканов
Есть у кого действенный способ, отрава от тараканов, покупные средства уже все перепробывали, пшикали, китайские порошочки, все равно от куда-то но приходят,
нужно обмазать квартиру свиным жиром а затем чесноком, они сразу убегут как ошпаренные
Елена Таранова
В первый раз такой способ слышу))
стать тараканом
Елена Таранова
Давай ты прийдешь ко мне, станешь тараканов, выгонишь всех а я тебе пятихатку дам
Мухомор мощный инсектецид. Проверено. Спасибо скажете. Лучше свежие. Сухие тоже работают, но цена их порядка 2000 за 100г. Разложить на шкафчики и в местах особого скопления. Не знаю, как это работает, но работает 100%.
мне помогло только дезинфектора вызвать и мыть хлоркой все и вся !надо понять причину то у вас во всем доме или только у вас и отсюда плясать и смотреть что делать .хлоркой чистой пробуйте мыть
1.Красивое и популярное комнатное растение герань, благодаря специфическому аромату, может отпугивать насекомых. Поставьте горшочек с растением в каждой комнате;
2.Некоторые хозяйки раз в неделю моют пол водой с добавлением нашатырного спирта. Его запах не нравится тараканам. Достаточно добавить всего 1 ч.л. спирта на ведро воды;
3.Вместо нашатыря можно использовать уксус. В принципе, достаточно обрабатывать лишь плинтуса, и не забудьте про порог у входной двери;
4.Также порог и плинтуса можно периодически обрабатывать раствором на основе эфирных масел эвкалипта, кедра, лимона, мяты. На ведро воды достаточно добавить 2-4 капли;
5.Не переносят тараканы и запаха ромашки. Купите в аптеке высушенные соцветия и разместите их в тех местах, где ранее скапливались насекомые;
6.Сухие ароматные травы – ромашку, лавр, полынь, мяту или багульник — также можно разложить в отдельных местах. Например, около мусорного ведра, под раковиной, в углах, под мебелью, в ванной
Маша
не не не неее... не работает